Отношения
А стоит ли признаться парню в симпатии к нему!?
Этот парень нравится мне уже около 3х месяцев, но я не знаю сказать ему об этом или нет! Посоветуйте)))
У меня с мужем была такая же ситуация и если я б не решила ему признаться мы би никогда бы не пожинились и у нас не родился сын.
Решайте сами, но если етот человек вам дорог удерживайте его любой ценой
ты симпатичная и наверняка тоже ему нравишься. но признаваться не стоит. он потеряет интерес к тебе. можно это показывать какими-то другими способами, но интрига должна сохраняться.
Конечно.
думаешь реакция будет радужной??
Намекните. Так и будете вокруг друг-друга ходить и бояться?
обязательно. а вдруг это твоя судьба?
ты- Привет
он- привет
ты- ты специально так завлекаешь девушек?
он- как?
ты- не притворяйся, я же вижу, что сегодня делаешь сходим в кино?
он- привет
он- как?
не думаю, это неправильно, девушки ведь должны не показывать это. то есть хоть и сильно влюблены, они должны быть недоступной. пусть сам сделает первый шаг, просто намекни что он те нравится)
Нет!! ! Не делай этого!! ! Пусть сам это поймёт, если не дурак.... НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ, ЭТО НЕ ПРИВЕДЁТ!!!
конечно стоит! а вдруг он тоже в тебя влюблён, но боится сделать первый шаг? признайся ему во всём! ! так будет лучше! хоть мучиться не будешь! ) я вот призналась во всём в одно время, сейча счастлива! ! просто на седьмом небе от счастья! ) вот и тебе советую! ;)