Отношения
призналась парню в симпатии.,а он ничего не ответил...теперь думаю что зря я это сделала???
но по его поведению было видно...что я ему тоже симпатична....может мое признание его отпугнуло???прошло почти 2 дня....я ему по агенту призналась...
Лучше недолго жалеть что сделала, чем всю жизнь что не сделала!
а чего от него хотела то? может он не расположен к этому
Крнечно, зря ты это сделала.
Вот признайся мне, и ты увидишь, что я отреагирую совсем по-другому.
Не стоит сожалеть, то что ты призналась в симпатии парню. Если у него нет к тебе никаких чувств, то не стоит грустить. Просто ты ещё не нашла свою половинку.
И эти 2 дня ты молчишь и ему ничего не пишешь, вы оба молчите или ты пишешь а он не отвечает? (напиши в личку)
Только вот не паникуй! ) ) ) Всё будет ок! ) ) )
не зря! теперь он хоть знает!
Что голову-то ломать? Призналась и ладно. Пусть теперь все будет как будет. Если бы не призналась - мучалась бы, что не призналась. Все, что делается - все к лучшему
Конечно не зря! даже не думай что зря! все хорошо.... Время покажет...
Скорей всего опять он ждет от тебя второго шага, ведь первый сделала ты сама. Так что научись делать теперь сама эти шаги, иначе можно всю жизнь так прождать и ничего не добится.
со всеми бывает.
Знаешь, есть такая умная фраза "Лучше один раз попробовать, чем ни разу не попробовать и страдать, о том, что так и не решился попробовать". скажу тебе точно, парням нравиться, что их персоной кто-то интересуется, тем более признаются в симпаниях, но большинство из них сами стесняются переходить эту черту и боятся сделать первый шаг. Раз он молчит, значит тупит как себя вести, попытайся сделать второй шаг сама и точно будешь знать, что делать дальше. Он может сидит дома и сикает больше, чем маленькая пони, что же мне теперь делать? :)
ты просто умничка, многие бы такое не сделали))))) ты главное щас ему ничего ни пиши ни звони... вот увидишь если ты ему нравишься то первый напишет)))) удачи))
Не зря. Вот уж точно-не зря. Не думай так. Если бы не сказала-пожалела бы потом об этом.