Отношения

Стоит ли признаться парню, что я курю?

Я боюсь что он разочаруется во мне, но не скрываться же всю жизнь... Сам он не курит. Не знаю как отреагирует.
не не ..не надо.. просто закури при нем и все... там увидишь по реакции.... а если что скажи ..что куришь не в затяг...
Ренат Магомаев
Лучший ответ
Продолжай общатцо по и-нету, ибо вонь через монитор не воспринимается... Вынесешь в реал -- будешь послана!
Юрий Ахметов
бросит однозначно, даже и не мечтай
Лучше сказать, что ты куришь, чем что ты у хачей отсасывать любишь.
Девочка, ты всерьез думаешь что при поцелуе не чувствуется курящая баба или нет? )))
от тебя должно вонять же, как он не замечает то
Alijon /
а он что, совсем нюх потерял? не чует?
Galina Semennikova
Если он не знает, значит ты не часто куришь... Так бросай!
Дима Кунгуров
не поняла. не курит и не чувствует, что от тебя воняет?
я када бросила - я за киллометр чуяла курящих. аж подташнивало...
Надежда Свяшко
стоит бросить курить
Как же вы встречаетесь?!.. или вы только в стцсетях общаетесь?)))... Ты не курильщик, у курильщика постоянная потребность... значит просто балуешься... это помогает тебе чувствовать себя зрелой))) соответственно и вопрос снимается - выкинь цигарку и слейся с парнем в поцелуе...
курите вместе просто не табак
Stefani _
Признайся. Ибо правду уважают, но посылают чаще.
Лёля Губанова
Курить не модно, модно не курить..))) Бросай, и здоровье поправишь, и милого не разочаруешь)
К курящим дамам у мужчины отношение однозначное: по пользуется телом но замуж не возьмет однозначно. так что это не его, а ваш выбор
бросай курить - стоять не будет
Когда девушка курит - это некрасиво. + ужасный запах, желтые зубы, одышка, трата денег, преждевременное старение кожи. И да.. ты же хочешь здоровые легкие? А здоровых детей?
Обдумай ёще раз, хочешь ли ты курить.
А парню лучше скажи. Поверь, лучше самой признаться, чем он услышит это от кого-то