Отношения

Как признаться парню в том, что я курю?

С ним встречаемся месяц. он человек - не курящий, а я заядлая курильщица со стажем 10 лет. При нем ни разу не закурила, стыдно как то. Разговор об этом не заводили!
Признаться, понимаю надо. скрывать от него ничего не хочу. и, когда долго проводим время, мне тяжеловато без сигарет.
Просто перестань скрывать, реально. Об этом необязательно говорить вслух, если он сам не начнет расспрашивать
Ну или лучше бросить курить. Зачем добровольно заниматься тем чего сама же стыдишься? Тем более это вредно для здоровья. Бросишь курить и цвет лица улучшится, и зубы белее будут, да и пахнуть табаком не будешь.. Почему бы не бросить это дело?
Андрей Коротков
Лучший ответ
Сергей Голубев привыкла курить, непросто расстаться. всю сознательную жизнь курю
дыхни на него
Mehman Calilov
А думаешь он этого не понял? у тебя ведь одежда вся прокуренная, просто ты этого запаха не чувствуешь. (а для некурящих очень резко чувствуется) и при поцелуях тоже , (ты думаешь откуда выражение "будто пепельницу целовал (а) ")и голос огрубел наверняка.
Сергей Голубев может и подозрения есть... но это только догадки, мне нужно паризнатся... как это сделать? голос грубее чем месяц назад. Перед встречами с ним не курила никогда..
Когда он будет тебе о чем-то говорить (рассказывать) - делаешь умное лицо, будто увлеченно его слушаешь, сама достаешь сигарету и закуриваешь. молча
Даян Даянов
Некурящие остро чувствуют курящих (по себе говорю) - не думаю, что он не заметил, просто деликатно отмалчивается.
Сергей Голубев я перед встречами с ним не курила!
Чем раньше бросишь, тем здоровее останешься. Подумай о потомстве !
Nick Bell
Прекрасная мотивация и возможность бросить.
неужели он не чувствует по запаху.
скорей всего догадался уже. просто скажите уже.
Зая брось ты курить, все мои подруги которые замужем не курят, те что девы старые все курят, вот такое совпадение. Среди знакомых только где семьи победней там курят.
Helen Zet
Viktor Lozhkin А там, где побогаче, кокс нюхают?
Скажи ему просто: извини дорогой. у нас дети дибилы будут, если я смогу вообще их родить. я курю с первого класса. Вот увидишь, он тебе скажет: мне пох, я тебя люблю. а не детей.
Klara Gainullina
сено или плюшки?
Katuha Chlenova
Бросай.. плохое это дело. Бросишь курить, будешь с румяная ходить.
бросьте ради него и себя)
Vovanchik Martynenko
дай ему заметить пачку от сигарет и всё
Эх если он не курит то давно уже понял что вы курите но надеется что вы ради него бросите поэтому признайтесь честно или продолжайте прятаться я знаю женщин которые от мужей по семь лет скрывали что курят