Отношения

Стоит ли писать парню, с которым мы не общались, обычную записку с признанием в симпатии?

Подойти в школе, передать со словами типа: "если сочтешь нужным - прочтешь". Просто. . если подходить к нему, то понятия не имею как это все выразить. Хочется сразу обо всем ему рассказать. Шанс на взаимность с его стороны - 50/50 :D
Конечно напишите.
Вера Твердохлебова
Лучший ответ
Пиши и дерзай.
Тома Исикова
Я думаю, его это даже расстрогает.
Лера Бертова
Идея хорошая. . но зачем так грубо.. . "Это для тебя, и только для тебя.. . смотри не потеряй"... ))
Павел Курбанов
Не стоит
нет...
Михаил Шулекин
Нет, не стоит. Поставите себя в смешное положение и унизите себя.
Трубин Вадим
Можно... попытка не пытка
Галина П
без вариантов ((
лучше попытаться с ним начать общаться и тогда может что-то получится)

в любом случае ничего не потеряешь))
Игорь Кулаков
Нет, лучше сказать словами, когда останетесь вдвоем.
Сергей K
"если сочтешь нужным - прочтешь" - звучит жёстко, лучше так не писать
Роман Кузнецов
Лучше скажи словами. . я же не знаю куда он с этой запиской побежит
да наздоровье
Саня Саныч
А так попробовать познакомиться СЛАБО? Ну признаешься ты ему в этой записке, и что дальше? Так ты ж его не знаешь даже - вдруг он совсем не тот, как ты думаешь. И если это так, то рискуешь еще и оказаться объектом насмешек. Впрочем, думайте сами.
Ольга Гофман
писать) лучше сделать, чем потом жалеть. что не сделал
Напиши. Хуже от этого не будет.
Пиши что тут спрашиваешь
Михаил Алёхин
Лучше инкогнито, интрига в том, что вычислит если симпатия взаимная, и прикинется если равнодушен, впрочем бывают и недоразумения.
Вопрос уже не в том-писать не писать. Подойди и попробуй сначала так завоевать его доверие. А потом влюбится. Куда он денется. Главное-узнать его интересы и начать медленную оборону. Лучше без записок-это по-детски. Удачи!
в школе со мной была ситуация- через другого мальчика мой воздыхатель передал мне любовное письмо. я даже читать не стала, мне было противно. мой совет- попробуй показать ему симпатию невербально- если откликнется- твой вариант, а если нет, то уж извини, нет!
Лучше бы конечно пригласить его прогуляться после школы . Так поймёшь, что он к тебе чувствует .
Не надо сразу признаваться в симпатии. Скорее всего забздит и отвергнет. Все-таки женская инициатива в России - это экзотика и потому может вызывать самые разные реакции. Лучше просто познакомься с ним, потом пообщайся с ним сначала на общие темы и, если общение не затухнет, постепенно переходи на личные темы. Если ты ему понравишься - пригласит тебя куда-нибудь. Удачи!
нет
**
*alibek *zhumanbayev
просто пригласи его погулять вместе после школы и поговорите заодно.
Сделай небольшой намек, что бы он понял что он тебе не безразличен, большинство мальчиков просто стесняются, это нормально. Я читала что если парень любит по настоящему то никогда сразу в ней не признается!! ! Так что смелей, у тебя все получится, правда я советую подождать его тонкого намека. Удачи!!!
Прислушайся к совету Атикат Муртазалиевой
"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
Нравится паренек- надо познакомится. Вы умница, что не ждете у моря погоды, а действуете самостоятельно
Но я бы не передавал а бы записку - это слишком прямолинейно. Я бы
просто подошла бы к нему и задала бы пару вопросов о каких-то технических деталях.

Думаю, что вопрос типа "Извините, но я как раз собираюсь купить новый телефон, и поглядываю на такую же модель, как у Вас. Но я не совсем уверенна. что она будет удобна в эксплуатации. Что бы Вы сказали о своем телефоне (планшете) " будет прекрасным поводом для знакомства :-)
З, В, Главное при проявлении инициативы - сделать вид, что инициатива знакомства исходит от мужчины :-)
Я писала когда-то, он потом дал понять, что симпатия взаимна. Удачи Вам!
Elen Kosmidou
Я так познакомилась со своим мужем, проявив инициативу - сама первая ему написала (правда смс, раздобыв его номер телефона) и ни разу не пожалела и муж меня любит и уважает. С хорошими парнями, как правило, всегда приходится проявлять инициативу самой, так что пиши раз пришла такая идея.
ни в коем случае... даже если ты ему нравишься, то в силу понтов присущим школьникам может вывесить эту записку на всеобщее обозрение. .
блин сейчас мир который неразлучно дружит с соц. сетями, нельзя начать общение там? ?

и потихоньку разобраться надо ли тебе это??
Один раз живём
попробовать можно))
Shahboz Hakimov
пиши. в минусе не останешься
Стоит написать)
Дикая ™
Думаю да, только аккуратно) Как Мужчина говорю
А ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ВООБЩЕ НЕ НРАВИШЬСЯ ТО ЭТО СТАНЕТ " ИСТОРИЕЙ ВЕЧЕРОМ ПОРЖАТЬ С ПАЦАНАМИ "
B.
Black ...
Ему будет посрать!
не стоит
В последнее время девушки проявляют инициативу больше чем парни, это печально, я думаю стоит написать ему. Но тут есть 1 нюанс, в этом возрасте мы не понимаем насколько такое откровение трудно даётся девушке и что такое "личное". Если ты ему не нравишься, он может задеть твоё достоинство и гордость, что может огорчить тебя и разочаровать. Ты можешь стать предметом шуток или подёргиваний для его друзей..
Я думаю писать не надо... чтобы не выглядеть потом дурой... просто намекни ему
И нафиг?
Не следует! Мы всегда думаем больше, чем нам намекают и пишут.
Попробуй пообщаться с ним, если записку напишешь, это будет не очень. Просто подойди к нему, попробуй завести разговор о чем нибудь. Если ты будешь с ним общаться проценты успеха возрастут, не нужно боятся. Бывает такое что парни после таких записок начинают сторонится девушки.
Пиши конечно, ибо сейчас век равноправия и уже давно женщины берут брозды правления. Но, чтобы не лохануться, закамуфлируй это, типа пойдем в кино или там есть вопросы по алгебре. Тогда у тебя, если что будут пути отхода.
да конечно
Ned Stark
ДА, - ПОЧЕМУ, НЕТ. =======КОНЕЧНО НАДО
Так мило) сделай это. У тебя все получится) я уверена. Удачи))
я бы попробовала=))
Я думаю, если ты ему нравилась, он бы сам подошел к тебе уже давно. . Он же все таки мужчина. должен делать первый шаг.
нет парень сам должен проявлять инициативу