Отношения
Почему парень меня избегает? Работаем вместе. Мне он нравится. То с симпатией ко мне (явно, когда сидим рядом), то
увиливает. Хоспади, не укушу я его! х)
Сомневается в тебе
Любовь Веклова
в чем сомневаться то)
Во как! Тебе нравится парень. Каково же твое состояние, когда сестра этого парня (допустим - твоя подруга) скажет, что он ей по-братски признался, что и ты ему очень-очень нравишься. Какое чувство в душе от осознания этого! Радостное. Волшебное. Увидела его на следующий день, шедшего на встречу тебе по той же стороне улицы. Вот-вот окажетесь лицом к лицу. Поздоровалась первой с ним, а он просто ответил: "Здрасьте". Даже как-то холодновато, безразлично. Все волшебное состояние как ветром сдуло. А он прошел еще немного, остановился возле киоска, что-то купил. Затем поболтал по телефону и пошел дальше, не оборачиваясь. Обидно!!!
Глупая, девочка. Ты невнимательна. Зачем он подошел к ларьку? Купил пачку сигарет? Да она ему, нахрен, не нужна - у него целая пачка в кармане. Поболтал по телефону, а почему громко? Ведь у него отличный гаджет - микрофон чувствительный, говори вполголоса - собеседнику хорошо слышно. Зачем орать?. Да все потому, что витрина киоска как зеркало - он очень внимательно тебя рассматривает, не может оторваться. А как же еще привлечь твое внимание? Ну, конечно же, поболтать по телефону громким голосом - хочешь-не хочешь обратишь....
Вот такие мы. Вы женщины и мы мужчины с разных планет.
P.S.Я написал в стиле метафоры, но думаю мысль ясна. Посмотри немного другими глазами - может что и увидишь. Удачи.
ты ему сильно нравишся. чтобы привлечь твое внимание он всегда делает публичные выходки пока он уходит
боится он тебя.
Любовь Веклова
я ж говорю - не кусаюсь)
У меня также было) Может ему ты так сильно нравишься, что не знает куда деться)) Я в любом случае поведение моего коллеги объяснила себе так)
Любовь Веклова
именно что он когда сидел со мной рядом и у него не шла работа - сильно громко говорил и даже пел что-то под нос. правда, смотрел еще на одну девицу, по другую сторону (она разделась, что плечики были голыми х)
Девушки, будьте проще! Поговори с ним))
и как-то проще станет. а то так с догадками и нашей бурной фантазией с ума сойти можно
Любовь Веклова
тоже боюсь). потому, что нравится). у меня ноги подкашиваются, когда он рядом со мной). а вы говорите, поговорить)