Отношения
Почему парень меня демонстративно избегает? Ситуация внутри
Я студентка. В том учебном году нравился один парень, да и сейчас тоже. Казалось, что я ему тоже нравлюсь, однако все его шаги сводились к комплиментам/ревности/поцеловались пару раз - отношений он мне не предложил. Я подумала, что недостаточно нравлюсь ему, что он лишь играет со мной и стала общаться с ним сдержанно, более холодно. В итоге, Летов во время каникул мы вообще не общались. В сентябре у него уде была другая девушка, но они расстались. Самый прикол в том, что он меня избегает! Отписался в инстаграме, прячется за спиной друга, когда меня видит, перекинулись парой фраз с его другом при нем - он начал мне язвить и т д. Складывается ощущение, что он терпеть меня не может. Я бы подумала, что человек так может вести себя в случае, если бы я сделала ему что-то нехорошее или бы что плохое кому про него сказала, но нет! Я к этому парню всегда очень хорошо относилась, и зла ему точно не желала и не сделала бы. Еще я абсолютно к нему не навязываюсь, мы считай, уже несколько месяцев не общаемся, и я же не ищу с ним ни встреч, ни контактов.. . А пару дней назад заметила, что он смотрит на меня, когда я типа "не вижу"(хотя боковым зрением ощущаю его взгляды) , вчера, вообще, чуть из окна автомобиля не вывалился, когда меня увидел. С чем связано такое поведение парня? И из-за чего так может быть?
любит он тебя... время возьмёт своё
??????? ?????????????
канеш! Поэтому с другой ходил, и от нее морду лица воротит! А любовь при чем тут? Девушка кроме хорошего ничего плохого ему не сделала? . Засранец он. - факты на лицо. Или бы не лез к ней, или раз полез - так строил бы отношения. Токо ему отношений не нада. Тут же сбежал - засранец. Канеш думал, в надежде на любовь взаимную - девушка за ним станет бегать как собачка - в толпе других таких же дур. наивных. А она спокойно его оставила . Поняла - что как мужик он ей дать ничего не хочет и не может- пустой как барабан.
у тебя прозвище не "черная дыра"-ли? Я бы так относился к девушке с таким прозвищем, если бы по какой-то причине начал ей нравиться, но не хотел бы говорить ей грубости.
ТРЕНИРУЕТСЯ НАВЕРНОЕ!
Думал, что после поцелуев вы сами отношения предложите и в постель к нему прыгнете. В нем говорит уязвленное самолюбие)
Вы правильно поняли. Сейчас такие парни, слабаки, любить не способны, хотят наоборот, что бы его любили и носили на руках. Лучше, что бы не вы одна. А сразу несколько девушек :-) Я не шучу. Он хочет нравиться. Сам любить при этом не хочет- готов принимать ваше поклонение ему. :-), что бы рассказать в компании -что девушки в него влюбляются, а лучше показать это всем. . Он нюхом чует, что нравится вам. Но воспользоваться вашей симпатией все никак у него не получается. . И это его злит. Понадеялся, что вы будете за ним активно ухаживать, лучше прыгните в постель бегом. и пр. Ему не нужны отношения. Ему нужно самолюбие ублажать. Вы ему дали повод считать, что влюблены в него, или он сам так придумал. Но играть вашими чувствами он не может. Вот и уязвлен этим. Его это оскорбляет. Он убежден, что после поцелуев- вы должны быть на век в него влюбиться. безответно. Часто люди бывают уязвлены тем, что мы не позволяем им вытирать ноги о нашу голову. :-) Пошлите его вместе с его "обидами" Если бы вы понравитесь парню - то он уделял бы вам много внимания, заботился о вас и строил серьезные отношения. Тем более после поцелуев - не пропал бы на долго. А явился на завтра с цветами счастливый и благодарный, что вы ответили на его чувства. Этот типа коллекцию из девушек пытается собирать, убедился, что играть вашими чувствами не может. Вот и уязвлен этим.
ты себе мозги не парь, учи уроки лучше. а он потипу или закомплексованный или много проблем личного плана. ты девушка порядочная, найди себе более адекватного и более расторопнего. а этот шаг вперед 3 назад. пусть и дальше на расстоянии слюни глотает. ок?
Люди на-а-астолько психически больны! Вокруг меня та-а-ак много шизофреников.. .
Что с ним? А что с вами? Вы удивляетесь психическим отколениям в поведении мальчика, но как у самой такое происходит, слышится : - вы меня не понимаете! Из ваших уст. Я вам открою секрет и вы его не понимаете. И он вас. А самое страшное что никто никого не понимает. Все только делают вид.
П. С. Взрослеем вместе. =)
отношения не предложил.. вот и весь ответ -забудь и сама не глазей- а то может он бедный поэтому чуть не выпал
ты его смущаешь. очень сильно нравишься ему, но он не уверен нравится ли он сам тебе. бери за яйца сама, или так и будете интриги строить.