Отношения

А вас раздражает, когда на вас не хватает времени? Когда он даже не отвечает на вопрос "ты занят?"? гуляет с друзьями...

Если действтельно занят важным чем-то, то все ОК! А если за гулянкой некогда отвеить, то это приодит в бешенство. А в результате таких вот мелочей привело к расставанию
Ramin Ismailov
Лучший ответ
очень раздражает. Бывает что вообще не реагирует даже когда рядом. Я начинаю выводить его из себя, т е делаю то, что ему не нравиться - пить пиво и курить!
Ольга Бойко
Обижало бы. Значит так"внимателен"и так вы ему нужны.
Aleksander Leesma
Очень даже раздражает. Неужели так трудно ответить. Я считаю, что это просто не уважение. Хочет показать, что он "ПУП ЗЕМЛИ" )))
Михаил Харебин
да нет когда как, мне даже лучше если с подругами, надоедать меньше будет
О, как мне это знакомо! О боже, как меня это бесит! Даже и не знаю, что делать. Самое обидное - что не всегда это из-за того, что ты ему "так нужна", некоторые парни сами по себе такие ( Вот мой щас: поиграть в доту - это кул, а провести время со мной - я, конечно, мысли его не умею читать, но мне кажется, он думает так: "а надо ли? лучше завтра, сегодня дота, а вечером еще поцики, надо с ними покурить и о всячине поболтать"
Убила бы к чертовой матери... но не могу... люблю гада! ((((((
Андрей Дудин
Периодически на выгул под присмотром друзей надо отпускать, но не злоупотреблять! Если такие отношения система - то нафиг они вообще нужны?
Михаил Мареев
Моя дочка тоже обижалась, пришлось ей объяснить, что нельзя привязывать к себе человека, и жить чужой жизнью, надо научиться себя тоже уметь занимать. Для ребят иногда бывает очень важно "встряхнуться" с друзьями, там не надо стороить из себя никого, можно и матерком и по пивасику. Обсудить спорт и т. д.
ДАААА бывает и такое!) ) А что делать? 0 Привыкла, ПОЧТИ!))))
все в жизни бывает! может у него что то случилось? попробуйте поговорить с ним!