Отношения
мой парень меня не понимает,когда я его прошу остаться он говорит что занят, а сам идёт гулять с друзьями что это значит
Извини конечно, но он просто на тебя забил.
Это значит только одно. Ты ему не нужна. Больше сказать нечего.
С друзьями интереснее значит а ты получается только для сексуальной разрядки или для галочки, что у него есть девушка.
Значит что ты ему нужна только для секса
Ему свобода дороже.
это означает что он тоже человек, у него есть друзья и ты не вправе лишать его общения с ними)) ) ты же со своими подругами общаешься
Вы ему не интересны. К сожалению, как больно это не звучало бы. Такие отношения со временем распадуться в любом случае. Поэтому рекомендую это драгоценное время на него не терять.
Хочет погулять с друзьями наверное. Ну а зачем ты его оставляешь-то, картошку чистить?
знгачит он несерьезно относится, это же неуважение
Если он стал обманывать тебя-призадумайся.... Возможно, ты сильно ограничиваешь его свободу... Попробуй дать ему больше свободного времени.
ему нужно личное пространство и свобода. Не держи ты его, не проси.
а у тя подозрения есть что у него может быть кто-то на стороне? вместо друзей? если да. . то ничего хорошего у вас не выйдет
он к тебе охладел, он тебя больше не любит. есди бы ему было с тобою поистине хорошо и интересно, то он бы так не делал