Отношения

Ужас! вчера ночью обнаружила в истории в телефоне молодого человека что он смотрел порнуху...

Я оооочень зла, для меня это унижение, мы вместе 2 года, я не понимаю что у него было в голове когда он решил посмотреть ЭТО! теперь я точно хочу расстаться, сегодня я очень много чего на говорила ему оскорбительного и облила его грязью. вот щас лежу он спит, а я хочу его отхерачить по полной! урод последний
да ну, брось. позлилась, постарайся это излить подругам, маме, но его не трогай. никогда не копайся в его телефоне - это унизительно еще больше, чем тот факт, что твой парень физически здоров и испытывает нормальный интерес к сексу. это лучше, чем без него. сделай вид, будто ничего не было, просто сгоняй с подругами на выходные куда-нибудь, отдохни. он будет по тебе скучать, мыслей о порнухе у него не будет. можешь сделать пару красивых фоток сама. в купальнике или в белье. это ж круто! он и не будет потом думать о порно. за два дня человека не изменить, тебе пора повзрослеть.
Наталия Гурова
Лучший ответ
Парень не муж. Он человек свободный, так что не нравится-меняй. А вот если бы муж посмотрел, жена бы была в предвкушении новых поз в сексе и вообще... разнообразия!
Татьяна Русина
Нет урода уродее лазающего в истории не своего телефона.
As Kurkovaa
Самовлюбленная дура) . Это он должен бросить тебя, а не ты его. Не понимаю, как можно жить с такой идиоткой?!!)))
Ну и дура. . Иногда полезно посмотреть вдвоем. И задуматься нужно, в первую очередь, о себе - что ты делаешь не так, раз ему интересно другое.
Виталий Ершов
Игорь Деметер
А потом девушки жалуются, почему их парни стороной обходят! Неадекват уже с молодости зарождается. Седня парнуха ее бесит, завтра футбол, а послезавтра вообще ультиматум возникнет: Либо полезай под каблук, либо ты урод последний! Я в шоке от таких девушек!
унижение для себя -лазить по телефону ...
знаете, если бы он сидел на сайте знакомств ...это было бы серьезно ...и мерзко с его стороны
а так ...
порно иногда смотрят, что бы разгрузить мозги ...и даже не онанировать .
Фу, бяка :))
Елена Патис
может  быть хотел увидеть что-нибудь новенькое. а вот копаться в личном... -это нехорошо
дрочил видно паренек -смотрите вместе
смотрит, ладно. как бы снимать не начал))
Darmen Ali
Ты дура? Нашла из-за чего ссориться...
Kayrat410 Jumataev
А почему нельзя смотреть порно? Чем это вас унижает? Пусть смотрит, для вдохновения.
Лучше бы ты никуда не лазила.. . в каждом человеке есть плохое и хорошее.. . Это хорошо, что он старается это прятать и для тебя старается быть лучше. Не выискивай . Тогда ему незачем будет таить свои наклонности и стеснятся их..
Какой жанр он смотрел ? .
какая ерунда!!!! ты что, реально из-за этого с ним поссорилась!!!? извини, но ты дура. я с мужем постоянно порнуху смотрю, и что? это же забавно! другой вопрос, если он смотрит гей-порно или бдсм или групповуху. . тут есть над чем задуматься. . может, ему чего-то не хватает? а вообще-то это нормально. ты неправа, имхо. про лазить в телефоны вообще молчу. нет, это не унизительно, просто ты его любишь и проверяешь, я понимаю, но вот то, что ты СЕБЯ не уважаешь-это факт. в ином случае ты бы так не делала.
какой кошмар 21 век, что ты из за ерунды скандалы устраиваешь.. может он для тебе старается что-нибудь новенькое для разнообразия)
скажи спасибо что не Гей порнуху