Отношения

Вчера полдня ходила за покупками забыла телефон. Звонил жених. Вечером заблокировал. Что делать?

Мужчина вчера сделал предложение. Сказал, что сегодня пойдем выбирать кольцо. И переезжаю к нему. Вчера после обеда поехала за покупкой одежды новой, так как нечего носить красивого у него в доме. Забыла телефон дома. Приехала в 22:20, много вещей купила. Много смс-к от него. 2 раза звонил. И последняя смс-ка: "Не ожидал от тебя, конечно. Удачи во всем". Я срочно перезваниваю, а он отключил телефон. Я много смс-к ему написала, что и как. До сих пор телефон не включил. Очень переживаю. Как поступить и его вернуть? Очень его люблю!
Не навязывайся больше возьми паузу... сам позвонит если одумается ...
Андрей Фомин
Лучший ответ
Наталья Parhutova САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВОТ ЭТОТ: Тамара
Просветленный (20353):
Разве это жених? А если бы вы попали в аварию и лежали без сознания и телефон потеряли? Значит случись с вами беда ( это я к примеру), он даже и непоинтересуется что с вами и где вы! Как говорится -друг познаётся в беде! - Какой он друг, вы уже поняли. Если женитесь, будет ещё хуже! Пользуйтесь моментом и благодарите бога, что он за ранее открыл вам глаза!
Не надо больше оправдываться. и писать. Все сам поймет. И вернется. Не унижайтесь .Все будет хорошо!
Надо просто пообщаться и внести ясность)
Евгений Глаз
Отношение так резко не рвётся без причины.
Ищи в себе причину.
Делать назло - не вариант.
R-Cast Pycarsman
Так бывает на рыбалке, -попалась рыба а в последний момент сорвалась с крючка...)) Обидно..
Олег Сычев
Наталья Parhutova не связывай дурацкое бесполезное занятие со смыслом жизни и смерти
Отношения как в детском саду
У него может аккумулятор сел .
Рита Нургожина
Это ерунда, скоро помиритесь..
И откуда столько истеричных мужиков
Илья Лысункин
Наталья Parhutova столько? и сидишь одна без стольких
Подожди. Отойдет, позвонит
Сергей Непомню
Вы нам чего то не договариваете, наверное...
А зачем Вы телефон забыли?
Геолокации боитесь?
Наталья Parhutova У вас уровень развития-5-7 класс.
пьёт, собака
Лев Киселев
Ждать позвонит
переходите от оправданий к нападению, его же словами, типа "не ожидала от тебе такой черствости и непонимания". Если не поймет ничего, то зачем вам такой мужчина, только мучиться всю жизнь, угождая ему. Да и то не угодишь...
Ольга Юрик
Наталья Parhutova опытная стерва, но кукуешь одна
У вас уровень развития-5-7 класс. Лет 10 дозревать еще прежде чем пытаться семью создать.
Олег Ключ
Не ваш он, примите и забудьте, надо БЕЗОГОВОРОЧНО доверять, будете мышью у кота
Оксана Иванова
Жди! Любит - перезвонит сам и придёт!!!!
Sergei Gubanov
А в живую встретиться у тя мозгов не хватает!)))
Дима Слепцов У него домофон в подъезде. Может не пустить на нервах.
Беги, Лола, беги!
У него похоже клиническая ревность, он может быть опасен для жизни, так что радуйся что избавилась. Вообще, когда жених или невеста игнорят накануне свадьбы нормально волноваться. Но накрутить себя и реальные резкие движения совершать не разобравшись в ситуации- это клиника
Елена Клюева
Всё уладится.
Нурлан Калиев
родне его звони.))
Aidar Kosherbaev
Извиняться)))
То есть, он обиделся потому что ваше исчезновение нарушило его планы. А почему вы не отвечаете, не случилось ли с вами какой беды, - это его не интересовало. Ну и зачем вам это чёрствое ущербное бессердечное создание?
... Шотанова
Лариса Егорова Как вы правы, это мужской эгоизм и уязвленное самолюбие
Мне нравиться как ты троллишь.... Голливуд просто отдыхает, ты супер актриса, малыш
З*
Зланя)* **
)) А чО говорит по поводу другой твой жАних? И нового знаешь поди дня два? )))
Любишь ога
Вы женщины с телефонами не расстаётесь, это ваш главный атрибут. А тут вдруг забыла. Пиздежом попахивает
Миха Рындин
Наталья Parhutova вот и ты такой же придурок, как тот истерик, что телефон отключил, не батя ты, а хуже бабы
Если он вам уже не доверяет, то о каких отношениях может идти речь? Будет вам нервы мотать и ревновать к каждому столбу. Бегите без оглядки.
Dowletyar Sultanow
Если кто-то, кому-то нужен, это со временем проявится.
Павел Бирюков
Наталья Parhutova самый толковый ответ
Сдать покупки.
Ералиев Эрик
он вовремя понял что ты меркантильная, и решил слить
Илья Зорин
за это время он передумал с тобой жить. и нашел предлог освободиться от тебя.
Юлия ........
Ну, теперь только ждать. Если всё уже ему объяснили, то больше навязываться бесполезно, а то ноги потом будет о Вас вытирать всю жизнь.
Дима Слепцов Как думаете, он позвонит?
Дима Слепцов Он отключил телефон, смс-ки не читал.
Вот и чувства проверяются.
Павел Школа
Дима Слепцов И что это значит? Что делать?
Отправьте ему с курьером букет с извинениями. Утрирую конечно. Ну ситуация, действительно, непростая. Накрутил мужчина себя. Иногда такое бывает. Женщины тоже могут преуспеть в этом. И не надо скандалить. В Вашей ситуации неправы Вы.
Денис Ерёмин
ищи нового жениха
Магомед Хабиб
Когда-то телефон включит, прочитает ваши смс-ки, перезвонит. Не дёргайтесь, ничего страшного на самом деле. Забыли телефон, со всяким может случится. А он, если такой переживательный, должен был написать не "не ожидал от тебя", а "у тебя всё в порядке? отзвонись, я переживаю за тебя" А вдруг на вас напали, телефон забрали.... Любящий человек должен был бы так мыслить и ждать вашего звонка, а не отключать телефон. Это моё мнение. Но он неправ
Sainiddin Muchiddinow
Мужик-истеричка, обидчивый деспот. Подумайте сами, прежде чем за него выходить, может это знак. Посмотрите фильм, отвлекитесь на что-нибудь
вешайся
Люция Лунёва
Наталья Parhutova покажи пример
Подожди Время всё расставит на свои места
Он сказал, что "сегодня пойдем выбирать кольцо", однако вы после обеда вдруг ушли за покупками, забыли телефон и не вернулись за ним, ни у кого не попросили из окружающих позвонить (ко мне так пару раз обращались, в последний раз молоденькая девушка в автобусе, которая звонила маме, предупредить, что поедет в гости к подруге и вернется позже), при этом, зная, что сегодня должны пойти за кольцом, проходили за покупками до ночи. Как по мне, его реакция оправданна, поскольку вы пренебрегли им в день, когда он собирался купить кольцо-а это очень важный шаг для мужчины. Не знаю, что с вами произошло в тот день. Я бы реагировал примерно так же и у меня возникли бы серьезные сомнения насчет брака с вами.
Какой-то неадекват. Подумайте, а надо ли вам связываться, если он устраивает сцены и готов отменять свадьб из-за того, что вы не ответили по свистку. Или передумал жениться и нашел повод или вам попался манипулятор. Может оно и к лучшему.
M_
Marie _
Наталья Parhutova причём тут манипулятор, если это истерик и деспот
Какая пауза, какие оправдания, беги от него, сверкая пятками. Он тиран- манипулятор. Он превратит твою жизнь в ад.
Наталья Parhutova не наговаривай на людей, стервозина
Подождите пока отойдет. В смысле не в мир иной отойдет, а остынет от гнева))
За что?
вот он псих у тебя, что дальше будет?
странный он у вас, точно жених, не невеста
Slawa Dubov
Какие верные ответы пишут люди и интересные, правда, молодцы. Я согласна что мужик этот манипулятор и счастья с таким не будет и любви нет у него к тебе. Каждый раз его будет что то не устраивать в тебе и это только начало