Отношения

Вы реагируете на звонок в дверь или домофон,если никого не ждёте?и совсем не хотите принимать гостей.

Евгений Пиппа
Ну а не отреагировать- это не прилично.
Иван Кирин
Лучший ответ
Евгений Пиппа а откуда они узнают,что Вы дома?Может Вас нет)))))
Не хочу, значит, не реагирую. Есть же телефон, чтобы предупредить о своём визите.
Таня Румянцева
В глазок смотрю, кого там принесло.
гости договариваются заранее обычно. Если я никого не жду, а звонят в домофон, то это только одно значит - соседей дома нет а им посылка пришла. Так как мои посылки соседи принимали когда меня дома не было, я отвечаю на это тем же.
В такой жизни проще найти счастье, ведь схема уже существует, что делать надо, а что нет.
Но если ты все таки понял, что это не твое, то лучше переступить через страх гнобления тебя шаблонными членами социума. Осознать, что это твоя жизнь и распоряжаться ей в праве только ты и никто иной, взять ответственность в свои руки и ринуться в путь. В любом случае лучше прожить даже 1 год в поисках счастья и пытаясь добраться до своей мечты, чем просто существовать 50 лет.
Не реагирую.. . Если Я ни чего не хочу, то не хочу...
Sahrab Ismailov
тихо-тихо подкрадываюсь к двери, смотрю в глазок и не дышу)))) ) когда никого не жду никому и не открываю)
И:
Ирина :)
пляя, это кто еще??))))
могу и не открыть и не ответить, если не хочется....
Андрей Усков
когда живешь не один есть кому бдить)
Madi_99