Отношения
Вечер ))))....Звонок в дверь, вы открываете )))....А там...Кого хотели бы увидеть?))))
Тебя конечно !))) вина прихвати !))))
Суши, из моего любимого ресторана )
Тех, кого еще не видела ни разу... .
а очень хочется.. .
ЗЛОшных друзей)) )
ПриветиК! :)
а очень хочется.. .
ЗЛОшных друзей)) )
ПриветиК! :)
Что же ты на вечер ужасы всякие рассказываешь?!))))))))) Уж точно не жену!))))))
Вовчик Савхалов
Привет Сашуль!)) И тебе настроения!!)
почтальон с заказным письмом. что в письме- это другой вопрос
Почтальона Печкина с посылкой для нашего мальчика)))
там будет мой друг со стандартной фразой - старый собирайся и только побыстрому, а не как ты любишь, такси ждет
а я не буду мечтать. . за баллом..
кого хочу, тот в жизни больше не придет (((((((((((
Реалистку...
Любимого человечка. Он сейчас уехал по работе, а увидиться оч хоца!
А вообще в это время наверное лучше бы посетители сидели дома, а то завтра ребёнку в школу, а мне ехать решать рабочие вопросы.
Никого !!!
Свои все дома уже, а гостей над не надо )))))
бывшего парня... жесть.... хотя, мой здравый смысл хочет этого меньше всего
Мужа своего, он сейчас в отъезде.
Своих лучших подружек... давно не виделись....
Знаешь, однажды так и было.. 30 декабря десятый час вечера и вдруг стук в дверь... вроде никого не жду и тут на пороге ОН... Самый чудесный и желанный человечек для меня)))
того кто не придет, он больше не со мной и я ему не нужн
Деда Мороза с подаками
Любовь нечаянно нагрянет....
отца моего брошенного им ребенка или Ваню
Принца на белом коне
нуждающегося в любви, ласке, теплоте и т. д....
это надо подумать.... человека который принес бы чемодан денег (просто так)
Своего любимого человечка!!! просто сейчас мы не вместе живем!!
Чудо =)
Своего любимого .очень хочу, прям щас)) ) а он за 420 км от меня (((
Счастье! БОЛЬШОЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!