Отношения

ну ведь правда..до свадьбы двери в машину открывают ,придерживаю, а после"не хлопай дверью-это тебе не..."что меняется?

Nasixat Nasixat
а вы не хлопайте дверью)))))
Дукер Рысбеков
Лучший ответ
Nasixat Nasixat иногда даже хочется специально...
Бывает, бывает. Выход один. Вам сдать на права. А КАК он буде веселиться???? А потом - Милый, я сдала. Через год. Сегдня милый до работы доберёшься на автобусе, у меня много дел. А что конкретно меняется? Чувство бережного отношения к ВАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ СОБСТВЕННОСТИ - машине. Она же ПОКА только ему доверена. Кстати вы занете опчему входя женщин пропускают вперёд? А выходят мужчины первые?
Nasixat Nasixat нет,мне и на кухне весело,ну вот насчёт ж. почему вперёд знаю,а почему м. первые выходят не знаю.
во-во! До свадьбы "я на диете, и, какие замечательные розы! " а после, 100 кило, это без бигудей и "выкинь свой веник, деньги некуда тебе тратить?! "
Инна Щеглова
Nasixat Nasixat а куда же деть те кг....ведь дочек,сыновей мужьям дарим,а веники только по праздникам...,а вообще лучше коробочку шоколадных конфет.
Ну.. если она действительно сильно хлопает... то он прав... значит она небережна к его вещам. Здесь, извините... но виновата она. Другое дело.. если она бережно закрывает... а ему кажется плохо... то это - другой вариант... значит она и её действия его уже почему-то раздражают, и здесь надо разбираться.
Mister Fear Ibragimov
если сможете обзавестись своим авто, то данная проблема исчезнет сама собой...)
Ислам Керимов
Nasixat Nasixat проблема не в машине ,а губже
Наверно ему кажется, что его развели, а сам пока не понял на что ))))))))))
Nasixat Nasixat я то же честно говоря не поняла...кого и с чем или как разводили..
а вы садитесь на место водителя
Nasixat Nasixat никогда в жизни....реально не моё место.
Ну у вас же тоже после свадьбы demo mode отрубается...
Nasixat Nasixat всё включается....
ничего не меняется, просто человек становится тем, кем и был до этого, просто сбросил маску.... люди не меняются, лишь приспосабливаются. , ради какой то цели. Он добился то чего хотел, и все... вот вам результат...
Юра Колола Владик круто соброжаеш
Nasixat Nasixat да нет ,я так мрачно не думаю....привычка-не стоит уже напрягаться...ведь всё и так....