Отношения
Хлопая дверью, не битесь, что она для вас больше не откроется?
не я всегда оставляю ключик!!))
Серёж, все из "живого теста" В нашу скоростную жизнь так ценится время, что по большому счёту правы те, кто говорит " не трать время и душу на того, кто не хочет быть рядом" неужели прописные истины взрослые люди должны доказывать? Есть глубое выссказывание на этот счет Любить, так любить. Е\\\\\\\\\ь, так королеву . Прости но это истина жизни . Я живу по принципу или моё всё или ________
Вот чего я не делаю, так это никогда не хлопаю дверью, дверь жалко.
нет
нет, не боюсь
я вобще ничего не боюсь ;)
Предпочитаю уходить тихо...
Поэтому хлопаю только той дверью, дорогу к которой совсем забыть хочу..)
Боюсь! По этому хлопаю так, что б она больше не закрывалась !)))
не боюсь, так как не жду, а сам открываю
нет. прежде чем хлопнуть уже знаю что будет впереди....
Бывают случаи. что лучше хлопнуть и получить облегчение зная. что больше не откроется. чем открывать ее бесконечно и за каждым разом бояться зайти!
Я не хлопаю.... я незаметно ее закрываю и исчезаю
да боюсь, поэтому никогда так не делаю)
Нет смысла хлопать дверью. Лучше просто прикрыть, чтобы можно было бы вернуться потом))
Когда хлопаю- вообще ни о чем не думаю, а вот потом так страшно- хоть в штанишки писайся))))
Если я ухожу, то уже без возврата.