Странный, тихий, лёгкий, робкий,
Очень нежный, сладкий звук,
Скромный мягкий, томный, кроткий
В дверь души закрытой стук.
Встань, сходи, открой-ка двери!
Может то любовь пришла.
Ждать устал?. . Не хочешь верить?. .
Лень вставать?. . Ну и дела!
Поднимай с дивана попу!
Ну, давай же, не ленись!
Слышишь мелодичный шепот?. .
Зов любви. Скорей очнись!
Всё! Пора! Настало утро.
Принесла любовь рассвет…
Да, к тебе, а не к кому-то…
Спутан адрес?. . Что за бред? !
Встань, открой пошире душу
И пусти хозяйку в дом!
Что, не до конца разбужен?. .
Жить желаешь, но потом?. .
Не откладывай на позже
Жизнь и радость и любовь!
Всё она ушла, но может
Быть ещё вернётся вновь.
Отношения
Если ждать у закрытой двери...то она рано...или поздно откроется?)))Привет,Злошнички)))
A kto, tam?))))
Зачем же ждать, когда можно постучаться и не мучить себя в ожидании.
Яна Диммель
Привет,Аль)))
Не факт )) Уж лучше постучать ...или открыть своим ключом )))
Яна Диммель
Привет,Артем!))Хорошего дня!)))
Древняя мудрость говорит: "Если долго сидеть на берегу реки то рано или поздно мимо вас проплывет труп вашего врага. "
Ну зачем долго ждать, есть ведь и черный вход
..откроется и треснет в лоб)))))
зачем? не факт что откроется, надо искать открытую, где вас любят и ждут. А не цеплятся за прошлое, тому кому вы не нужны.
Случайно ничего не происходит… Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись? И если, что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь.
зачем терять время? Может динамитом ее разнести?