Отношения
Можно ли вести ДИАЛОГ с закрытой дверью ?
Это сколько ж надо выпить....
да ладно тебе.. я вон дожила... утром подхожу к машине и говорю ей.... привет, девочка,... ну что прокатимся.... хаааааааааааааааааа а ты говоришь дверь...
С самой дверью НЕТ, а с тем, кто за ней _можно и нужно А может ему помощь нужна!!
Дмитрий Кудинов
А ниче ему не нужно....а потом, всегда ты рядом....)))
На самом деле это разговор с самим собой.. . когда признаёшься себе в том, в чём, обычно,
признаться нет либо сил, либо желания. Так, что разговор не в пустоту.. .
Вспомнил одну китайскую притчу.. .
Как-то одному крестьянину мешала гора. Она затеняла его огород.. .
Поскольку боги ни снизошли к его мольбам о помощи,
то он взял лопату, тачку и начал её копать и перевозить на другое место. .
Год копает, пять лет копает, соседи смеются, результатов, разумеется, не видно.
Кончилось тем, что то ли боги, то ли демоны, в конце концов взяли и передвинули эту гору...
Вспомнил одну китайскую притчу.. .
Дмитрий Кудинов
Приветствую взаимно ! )))
Коть, я тебе анекдот расскажу.. .
------
Как-то один журналист (Ж) узнал, что есть в Иерусалиме один старец (С), который каждый божий день в любую погоду - (дождь, жара, холод, солнцепек) ходит к Стене Плача и молится .
Ну и решил о нем статью написать, пошел интьервью брать.
--Ж - Это правда, что вы ежедневно все годы ходите к Стене Плача и молитесь?
--С- Да, правда, хожу.
--Ж- И о чем же вы молитесь?
--C-Да вот, молюсь о мире между Евреями и Арабами.. .
--Ж - И как, видите результат? ?
--С- Знаете, с годами мне все больше кажется... что я разговариваю Со Стенкой.
;-)))
Так что, нет ничего не возможного ;-)))
------
--С- Да, правда, хожу.
--Ж- И о чем же вы молитесь?
--Ж - И как, видите результат? ?
;-)))
Так что, нет ничего не возможного ;-)))
если только она скрипучая)))))
Наверное, только зачем?
заговор с закрытой дверью.. . -монолог )
Дмитрий Кудинов
Приветик, золотце....точнааа - заговорррр.
Пить или не пить. ВОт в чем вопрос.)
Диалог!??? он предполагает ответ:) ) и что же отвечает дверь?
Да, если в двери есть дырка!
Известный психолог Владимир Цветков изобрел свою теорию разговора с камнем .Хотя я думаю что это было уже давно. Прелюбопытная теория. Как-нибудь почитайте, так что я уже ничему не удивляюсь. ))))
Трезвость-- Норма жизни, а дверь --она приложится КаК Вам Это Нравится... Верной дорогой идете товарищи ?!
После энного количества водки любой неодушевлённый предмет может стать прекрасным собеседником)))
да....
это вообще не вежливо. пустое
крнечнно
Абсолютно согласен, с Sandra RIM, если за дверью кто-то стоит
Дмитрий Кудинов
Там Призрак Инета....а они ТАК могучи....