Отношения

Как себя вести если взрослая дочь (25 лет) хлопнула дверью, не желая продолжать разговор с матерью о ее личной жизни ?

ждать. . пока дочь сама захочет поговорить....
Андрей $$
Лучший ответ
не лезть в личную жизнь дочери. если она того не желает.
не лесть в её жизнь.... и помнить что ей уже 25 и она может не хотеть это с вами обсуждать
Вадим Вейкум
лечить мать.
во первых она сама довела дочь до того, что потеряла с ней контакт
во вторых она не имеет права лезть в личную жизнь взрослого человека (мама, дочке 25 - она уже выросла!)
Павел Банников
ne lezt v ee lichnuu wizn!Uvawat chuvstva uwe vzroslogo cheloveka i popitatsia vesti sebia diplomatichno,nachinaia stroit novie otnoweniia bez uprekov i svoego mneniia
Гагик Манвелян
Я еще раньше, чем в 25 лет, сама начала решать насчет личной жизни
Ну так ей уже 25,она взрослая.
Так а чья личная жизнь?

Ей даже не 18 лет, а все 25. Она взрослая и сама в состоянии решить чего хочет. И вам бы пора это понять.

Вероятно, вы ей указывали, что ей делать, из - за этого и возник конфликт.
Родители плохого не посоветуют! Опять таки - смотря как в вашей семье заведенно) Вот мы с мамой - подруги и можем поговорить на любую тему в свои 26.. И это классно! ! Если у вас не было таких отношений изначально, то вряд ли они возникнут в 25 лет
Madlena Shirinova
И правильно сделала. Ибо нефиг в 25 лет лезть в личную жизнь человека, уже не маленькая всё таки.
Ну дочь уже большая девочка, она сама вправе решать свою личную жизнь! её реакция вполне уместна если вы пытались вложить ей свою голову!
Катя Исаева
Блядь, ключевое слово в вопросе ВЗРОСЛАЯ, какого хуя лезешь ...