Отношения
Многие из нас имеют взрослых дочерей. Тут "навеяли": так ли строго Вы относитесь к выбору дочерью мужа?:)
я не исключение, дочери 22.

Главное правильно воспитывать и она найдет человека, который и вам будет по душе. Моей дочери 31 год замужем. Мы не когда не лезли и не сомневались, что она найдет достойного человека. Сейчас у на двое внуков и прекрасный зять.
,,,,БИЛъ -- зятьку (( Рыло☺
Елена Керженцева
если дурак, то нужно мозги вправлять. а если парень-голова, чего бы не радоваться
Выбирать конечно ей, но почему то те, кто не нравится мне куда то растворяются и из её Жизни ;)))
Алымбек Караев
отец не дремлет:)
Моя пока мужа не ищет. Думаю, не прогадает. У нее хорошее наследство - умная голова. Я в ней уверен - она девочка не промах.
Алымбек Караев
если обратится за советом, надеюсь, подкорректируете:)
фотожопа... я не буду указывать как жить никому даже своим детям... захочет стать вторым Аль Капоне-пускай станет
Виктор Валенцев
что если она захочет родить в 13 лет?
Алымбек Караев
фото реальное. такие футболки на каждом шагу продаются.
а кто нас спрашивает найдут и приведут
Алымбек Караев
это верно.
надо следить за дочерьми, у меня одноклассницы скрывают от родителей что общаются и встречаются после школы с мужчинами которые почти в два раза старше чем они, бывает что в три раза старше и их это не смущает, пользуются поговоркой <<любви все возрасты покорны>> поэтому как бы вы не доверяли своим дочерям, проверьте их переписку вк, и посмотрите с кем она после школы гуляет
Алымбек Караев
когда я училась, мальчищки из старших классов даже не рассматривали маленьких девчонок как объект для встреч. а сейчас - цветет педофилия. и девочки ее сами же и провоцируют...
Валентина Федорова
ахах, девочки провоцируют педофилов) какие девочки пошли то а)
Если не боишься и уважаешь отца своей будущей жены, то все отлично. Тем более хорошо, если папа строгий, значит у дочери не сбит ориентир в отношениях с мужчинами, выберет она соответственно сильного, как папу)