Отношения

Почему многие мамы волнуются за своих дочерей?

Что те пойдут на дискотеку, там нажрутся, обкурятся, раздвинут ноги первому встречному и от него залетят? От чего такое плохое мнение о дочерях? По себе судят?
А то.. .
исключительно по личному опыту....)) )
вобще умиляет когда мамы (по рассказам) выходят замуж дественницами и рожают семимесячных трех-килограмовых детей ...)))
Александр Бруквин
Лучший ответ
По себе? Такие не волнуются.
Просто не доверяют своему воспитанию, и самим своим дочерям. Мало с ними общаются, не знают, что от них можно ожидать.
Но хорошо, что хоть волнуются.... У меня знакомая есть, к счастью, уже бывшая-в 18 лет спивается, мужиков домой таскает, при матери групповуху устраивает, в состоянии алкогольного делирия табуретками в родных бросается.... О ней вообще никто не волнуется.
Shynar Mashikova
когда будут свои детки, ты все поймешь
Алия Кемелбекова А кто сказал, что их нет?
да не по себе, а просто в такое время живем, что соблазниться этим всем практически невозможно. да и матери всегда переживают за дочерей, потому что они их любят
а вы думаете мало таких? думаю достаточно чтобы так судить)
нет.
просто они думают, что сейчас такое время.
любят, берегут.. . волнуются..
Нет... На нынешнее подрастающее поколение смотрят
Нет, это происходит от неполных доверительных отношений матери и дочери. Однозначно. К тому же, запомните, родители никогда плохого не посоветуют, это самые лучшие друзья, как бы то ни было, они только заботятся о нас, к сожалению, мы этого не понимаем.
Xeyal Aliyev
лично я, потому что очень люблю свою дочь и переживаю!
Они бояться потому что подруги могут быть настолько "хорошими", что подставят в любой момент. А парни у нас сейчас вообще наглые.... нет ничего святого.
Они не в ней неуверены, а в окружающем её обществе.
Да что там говорить, все мы все пробывали, каждая пробывала курить, пить ...только кто то останавливается на пробнике, а кто то продолжает, так как не может сказать нет.