Отношения
как наладить отношения со взрослой дочерью, если она 5 лет не отзывается?
Обвинения в адрес матери(меня) были ложными, но выслушивать не стала, отняла все что можно и нельзя, оскорбила и удалилась в другой город. Я люблю свою дочь и я старая.
просто любите её... и просите Бога чтоб помог и ей вас полюбить.. . пройдёт время и у неё появится мудрость и потребность в вас.. . да и внукам любящая бабуля понадобится!
как же Вам трудно! сложно со взрослыми дочерьми, на звонки не отвечает? если адрес знаете может стоит написать ей, без обвинений, только с просьбой восстановить отношения. Удачи
вероятно потомучто вы ее избаловали и вырастили эгоистку именно это чаще вызывает такое отношение
может стоит попробывать вам навестить её, поговорить обьяснится ведь родные же.
сочувствую Вам
я уверена, что и она там без Вас тоскует, что это и ее боль .
очень странно, что она даже и не выслушала Вас.
Вам надо с ней встретиться, объясниться, поговорить, нельзя разрывать такую связь, матери и ребенка, это самое сильное, что есть в мире.
удачи Вам и счастья.
и даже если у нее какие-то обиды, ей следует простить Вас, прощение - это освобождение.
удачи Вам и счастья.
Если она вас принципиально не хочет слушать то напишите ей письмо, только не электронное а на бумаге, и отправьте по почте. Изложите там всю правду.
Мне кажется, что между вами что-то было (ссора, скандал) . У дочери сильная обида на Вас.
для начала, постарайтесь вспомнить, что же произошло, как вы отреагировали, как она реагировала, вспомните может за вашими действиями скрывается, какая то ошибка, что-то может ее обидело.... напишите письмо, для начала в нем необходимо извиниться, потом написать как же было на самом деле, а потом только написать что бы ее любите и очень скучаете, что хотите наладить отношения.... ни в коем случае не пишите ей о том что бы старая и нуждаетесь в ее помощи.. .
самое главное в конце письма напишите о своих чувствах - дело в том, что в память остаются лишь последние слова.. .
5 лет - это долгий срок, может она тоже жалеет о разлуки с вами, но боится в этом признаться.... за это время все обиды притупились, и все еще можно поправить....
Вы бы написали причину ссоры. Это же наверное не пустяк, если уже 5 лет ни слуху ни духу
дай бог чтобы со временем она поняла что она натворила.... я вас искренне понимаю
мамаша, да Вы просто где-то накосячили.. .
тут уже дали кучу советов, как вернуть дочь
но Вы сами то что думаете?
неужели надо вспомнить старое, чтобы помириться?
а если просто позвонитьи сказать:
-- привет, дочка! знаешь, за 5 лет до меня все-таки дошло, что нет на свете ничего такого, ради чего я должна сориться и переставать общаться с своей дочкой. Вот люблю тебя, тоскую без тебя.. .
Вы рожать ее не боялись, а вот позвонить боитесь.... где логика....
но Вы сами то что думаете?
а если просто позвонитьи сказать:
Alex Messer
Знать бы куда позвонить и куда написать, принхать.
Ну на счет старая погорячились! Я думаю, позвонить поговорить, не вспоминая старые обиды!
меня мать выгнала из дома и хочет отобрать сына, за то что я ушла к другому молодому человеку. если она примет моего МЧ, я вернусь. а так я просто верну сына, разменяю квартиру и заберу машину. Позвоните ей. Скорее всего она тоже скучает и любит Вас. Желаю Удачи
Alex Messer
Писать некуда.
Не только отнимала, но и в инстинуте учила, квартиру в Москве купила.