Отношения
Почему матери с неудавшейся личной жизнью ненавидят своих дочерей?
Понятное дело - зависть.
это ненормальные матери. так быть не должно. и твоя теория по поводу того. что дочь - соперница, это не правильно. такие ситуации могут возникнуть если у мамы не все дома, или недостаток интеллекта (говоря проще мать-дура) . многие жизненные позиции ребенок берет из семьи - и если в семье люди самки и самцы, тогда и дети в будущем построят такую же семью. а если в семье каждый ее член - личность, тогда и дети будут благополучны в межличностных (в том числе в межполовых) отношениях. любви тебе. развивайся, расти дочь, так что бы она, будучи взрослой сказала: "я благодарна своей мамочке, за то, что она так много мне дала. я очень ее люблю"
потомучто онм ебанутые. ето невозможно ненавидеть своего ребенка! зачем тогда ражать?!
ну не все же такие! я наооборт своей дочери желаю, чтобы у нее было в жизни не так как у меня-пусть будет лучше, а то что у меня не сложилось-она здесь причем-это уже мои ошибки....
Ужас какой!! ! Моя мама нас с сестрой очень любит, хотя жизнь у нее была огого....
А кто сказал что это так? Ситуации, конечно, всякие бывают. Но каждая зависит от конкретных качеств конкретных людей.
я с этим не согласна категорически! мать не может ненавидеть своего ребёнка. хоть взрослого, хоть маленького. хоть сына-хоть дочь! На то она и мать-чтоб дарить любовь и ласку!!!!
они обвиняют во всём детей!!
мне кажется бывает наоборот.. . мать которая пережила что-то ужасное в жизни, старается помочь дочери, что бы та не повторяла тех ошибок матери.. . в моем случае это так
потому что они тщетно заняты тем, как бы найти мужика и удержать. а о ребенке и не думают. паршивки.... и неудачницы.
Может не от неудавшейся личной жизни, а от невнимания дочерей? Пренебрежения, неблагодарности, демонстрации превосходства.
эгоистки значит, завидно