Отношения
Поднимите настроение пож. а то мой ушел громко хлопнув дверью, плохо очень (((
прими ванну, закажи в ресторане пиццу, расслабься и ложись спать, утро вечера мудренее.
любишь его?
время поможет
Может пора и Вам домой возвращаться....: -))
Владимир Малышев
Genau so !
У меня как-то была такая ситуация - ушёл, и, наивный, думал, что я побегу догонять - так и просидел всю ночь в машине ) Утром пришёл, как побитая собака )
Те, которые уходя хлопают дверью, - возвращаются в 100% случаев.
А пока идите с подружками в кафешку - точно поможет!!!
А за окном опять дожди,
А на щеке опять слеза.
Молчать не можешь-так кричи,
Ведь жизнь не бесконечная!! !
А завтра будет НОВЫЙ день,
Наполнив радугой тебя,
Он улетит, оставив тень
Как капля грустного дождя.
Но даже, если злая грусть
Однажды в душу проберёться,
То ничего, возможно, пусть
(Она ведь скоро уберёться :-) ...
А на щеке опять слеза.
Молчать не можешь-так кричи,
Ведь жизнь не бесконечная!! !
А завтра будет НОВЫЙ день,
Наполнив радугой тебя,
Он улетит, оставив тень
Как капля грустного дождя.
Но даже, если злая грусть
Однажды в душу проберёться,
То ничего, возможно, пусть
(Она ведь скоро уберёться :-) ...
Нашла проблему! Залезь в "Знакомства" на МАЙЛЕ, найди парней, рассмотри этих красавцев, сравни со своим. что дверью хлопает. Помечтай. выбрав какой понравился. И все, настроение поднято. Можешь даже сама дверью не хлопнуть а бахнуть! Все, ты уже выбираешь ?
знакомая ситуация, можешь не париться, хотя это не в последний раз, придется мириться или как-то искать компромисс
А ты выйди на улицу погулять, так же громко хлопнув своей дверью)))
вчера была такая же ситуация, хотелось заорать, зареветь, но потом поняла - бесполезно - поэтому полезла в интернет, а еще утро вечера мудреннее
Вернется и прощения попросит.
Не бери в голову.
А из-за чего ушел?
Ушёл и хорошо. Некоторые не уходят, даже когда их просишь. Можно найти который не хлопнет, а будет хорошо относиться.