Отношения

Неужели хлопнув дверью ,можно решить проблему??)

Lela Kapanadze
Я стараюсь решать проблему в момент ее зарождения
По мере возможности, конечно
А с дверями я по-осторожнее, мало ли
Евродвери нынче дороги, чтоб вставлять новые
Улыбаюсь, тебе!
Руслан Пасынков
Лучший ответ
Нет просто даётся передышка и кто то за это время успевает остыть и трезво взвешивать ситуацию)))) На эмоциях ничего не решается а только вред во всех делах)))) Все такие умные и знают это, а на деле одни эмоции))))
Сергей Казарин
Нет конечно!! ! пнроблема останеца и не зальешь ее воткой
Елена Игоревна
Lela Kapanadze одной воткой канешна))
Yanina Gaigorodova И что же ты все про воТку пишешь? Хочешь выпить или уже выпил?
так можно эмоции перетянуть на себя - забрать все силы от решения проблемы и перетянуть на себя) мол вот моё настроение сейчас важнее))
да.
проблему двери.
ну.. . если старая от бесконечного хлопанья разлетится.. . -можно будет вставить новую!
Дверь помогает быстро избавиться от источника конфликта, а время за дверью решить проблему или просто о ней забыть. если не хочется второй раз заходить в одну и ту же дверь!!!)
Илья Ильюшко
УЙТИ от РАЗГОВОРА.. . но не решить проблему....
Lela Kapanadze предпочтение сожрать самого себя ))))
Сами ведь понимаете, что нет. От себя не убежишь, даже если даже если дверью хлопнуть.
Сложно научиться разговаривать, но это жизненно необходимо. Самое главное научиться высказываться без обвинительного тона и пытаться находить решение проблемы, которое устроило бы обоих.
Desert Kokshetau
бывает, что нужен тайм-аут.. .
но решать все равно придется. рано или поздно
Re
Renovatsio
Возможно так проще.. . И смотря кто ею хлопает.. . При каких обстоятельствах.. . Если ты.. . То хорошо подумай.. . Не придется ли потом в эту дверь стучаться....
Уйти легко, остаться очень сложно.... В глаза взглянуть и просто рядом быть.. Порой, остаться, знаешь, невозможно... Для этого ведь очень сильным нужно быть...
Танюшка Ftm
Нет. Это избегание. Надо остаться и поговорить, все выяснить.