Отношения
Психанул... ушел, хлопнув дверью... не звонит и не отвечает на мои звонки... Что делать? Ждать? Или забить и найти другого?
Мне дорог конечно этот человек, но я очень не люблю неопределенности... зачем ждать "с моря погоды", если он не придет... Как быть?
Уходите. В игнор его!!!
Довыпендривалась ;))) Ну ищи другого, если разговаривать не сможешь нормально и сэтим так будет ;)))))
Ни чё не мужчины, так жизнь тебя научит ;)))
Тут ккаждый советует так, как поступил бы он сам. Смотрите, сколько таких, которые забыли бы вас, едва в сердцах вы совершите не совсем обдуманный шаг. Хотите быть в их числе? Лично я бы подождала какое-то время, достаточное для того, чтоб остыть и успокоиться. С недельку точно, может и больше. Потом попыталась бы поговорить сама. Если бы эти попытки ни к чему не привели, тогда конечно, сделала бы выводы и жила бы дальше, но шанс человеку всегда надо давать.
Всё только с окна не прыгай.
займись собой. не жди.. пройдет время.. немного.... сколько тебе хватит времени - привести в покое себя? душу свою?
И начни свою новую жизнь...
Ты предлагаешь себе выбор между виселицей и гильотиной. Верни его! Быстро!
вот настоящая реалистка молодец ЗАБЕЙ
Не вариант "забить" слишком радикален. Это ведь статья)
нельзя гонятся за тем кто по собственной воле отказался от тебя! ему хорошо, но уже без Вас!
Не любишь определенности - определись.
В том числе и с тем, почему он психанул. Может реально достала?
ты всё ещё раздумываешь? Давно уже надо было извиниться.
живи реальностью, его в запас
Подождать пару дне если не позвонит и не придёт, ищи другого