Отношения

Решила вообще не звонить и не отвечать на звонки,ведь этот треугольник уже надоел...

...жестоко?Или все-таки покончить с отношениями которые причиняют боль нужно как-то по мягче?
есть люди, которые все равно не поймут всех ваших слов, поступков, снисхождений и т. д. с такими иногда проще просто распрощаться по-английски без зазрения совести. Вот мне кажется, что это ваш вариант действия. . Тем более, что такой вариант прощания не ставит точку для вас, а ставит многоточие, т. е. последнее слово остается за вами! ! вы можете смело начинать игнорить любые их действия, как будто вычеркнули все эти события и людей из вашей счастливой теперь жизни (пока он будет гадать, чтО все это значит? и неужели его киданули первым? он будет еще надеется, а потом до него постепенно начнет доходить, что его не удостоили даже объяснений) )

Ну а если вдруг когда-то вам захочется сказать пару ласковых, отмотать пленку, вы всегда можете даже сама позвонить под любым предлогом и под дурочку что-нибудь наплести (не слышала телефон, уезжала, потеряла симку, неудобно было брать трубку и т. д.)) ) вы владеете ситуацией!
Андрей Веретенников
Лучший ответ
Не жестоко, по идее так и нужно.. . Но смысл? Он все равно рано или поздно позвонит, не ответишь на звонок - приедет. Ведь ему так нравится это положение дел. Обе любят и обе хотят с ним быть. Это ему льстит и он будет говорить как ты ему нужна.. . А на просьбы оставить тебя в покое скажет " Не могу, малыш, ты мне правда очень дорога"....и ты расстаешь в очередной раз.... ругая себя и одновременно радуясь....
Ербол Джумасов
проще в лицо сказать, что заебал уже.. . и забить) ) и отрываться с другими мужланами)
Олег Борисов
ничего жестокого, непарься, пусть теперь он пострадает от того какая ты красивая, свобная, счастливая и не его! а ему чувырла досталась какаято)))
Если ты думаешь что пора заканчивать отношения, то сразу поставь точку. они ни к чему хорошему не приведут.