Отношения
Не отвечает на звонок....
Девушка не берет трубку.. Вчера договорились с ней созвониться на счет сходить куда-нибудь вечером. Сегодня два раза звонил, трубку не берет. Не понятно с чего вдруг. Она говорила к ней подруга из другого города приедет возможно с которой давно не виделась.. Но это же не мешает ответить на звонок. До этого все нормально было. Как реагировать на это и что делать?
Была похожая ситуация, это серьезный и прямой знак, что ты ей не нужен !!!Я тебе пишу серьезно... не трать на нее свое время и нервы, надо будет сама позвонит, не пиши ей тоже.... Она можно сказать плюнула на тебя, а ты звонишь и унижаешься.. .
В общем шли ее нахер как бы, просто забей пока и ищи других, а ее держи про запас.
Я вот помню в такую влюбился, пробывал добиваться и все бесполезно, наслушался разных советов бабских в основном, типо за свою любовь надо бороться и тд. Нет и никогда, это взаимно должно быть.
Какой же я дурак был, что не послушал своего друга, который сказал шли ее нахер.. .
Дальше парень, решать тебе... думаю не повторишь моих ошибок и многих парней, и сделаешь правильный выбор. Удачи тебе и береги себя !!!
Смс напиши, что как освободишься - напиши или позвони.
надо было еще позвонить через час-два.. может она была в туалете/душе/ телефон на беззвучке, да просто телефон дома забыла или нет денег перезвонить. Не разводите кипишь раньше времени. На домашний позвоните.
Ей сейчас неудобно брать трубку;
она не слышит звонка / телефон не при ней;
она не хочет отвечать на твой звонок.
Самая грубая ошибка парней в этом случае - агрессивно настойчиво продолжать звонить, с каждым разом все больше мутнея рассудком и утешая себя мыслью, что она просто не видела звонка и вот на этот раз возьмет.
она не хочет отвечать на твой звонок.
Будет зависеть от ее объяснений...