Отношения
Почему со мной так гадко поступила одна мисс? Не звонила 9 месяцев и вдруг звонок и спрашивает: "Не женился ли я"? см.
хотя прекрасно знает,что я женат давно. В общем она встрепетнула прошлое, я даже ИДИОТ звонил ей раз 10, а она так кисло отвечает, ну как та еще барыня.
У тебя жена есть, зачем тебе эта барышня?!! Ей делать нечего, вот и звонит, а ты уши развесил!!! Забудь о ней!!
Есть женщины, звонка которых мужчина ждет и боится одновременно... Я ее понимаю... Щедрый дядя, вы просто еще живете в ее сердце... Скорее всего, она хотела в свое время, стобы вы женились именно на ней... даже если не говорила об этом... Простите ей этот звонок, она просто женщина...
мож родила того и звонит 9 месяцев же прошло
дУРИЩЕ ОНА-НЕ ПАРЬСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО! нАЙДИ ЛУЧШЕ, ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ, А ЭТУ ВЫБРОСИ ИЗ ГОЛОВЫ, И НЕ ЖИВИ ПРОШЛОМ! оНА ТОГО НЕ СТОИТ!
Ей нужно было к чему-то приурочить свое праздное безделье и любопытство, вот она и позвонила. Знает, что попадет в "десятку" и звонит смело. Попался на уловку? "Сиди" рядом с женой. Женился, значит выбрал себе спутницу и нечего по сторонам смотреть.
А почему вы так гадко поступили со своей женой? Вы над ЭТИМ вопросом не задумывались. А этой мисс просто на фиг женатый мужчина не нужен. К тому же явно уверена, что покорила вас. Или других вариантов на вечер не было, знала что поведётесь. Продуманная барышня:))))
походу она тебе мстит, ей нечаго не делал ранее, по вспоминай? ! возможно просто самоуверенная дамачка, и считает он за мной бегает.... хм!
Может, поняла, что когда-то ошиблась в чувствах.. . Что-то заекало в сердечке, наверно.
нажралась, полистала старую записнуху, вот и позвонила, а ты как олень повелся