Отношения
Как поднять настроение девушке?
Как поднять настроение девушке? У меня девушка сдала экзамены она готовилась на это год, и в данное время она в депрессии, ни чего ей не нравиться даже Я, только что пригласил ее в кино хотел как то поднять ей настроение но она в первые мне отказала, сказала что ей хреного "войди в мое положение" не обижайся, туда сюда, короче мне тоже становится хреного из за нее, настроение упало она мне не пишет когда я ей пишу не отвечает, она реально в стрессе, помогите с советом пжл, у кого такое было, не думал что экзамены в универ так важное вещь
Не существует универсального метода развеселить девушку, все индивидуально )
⚜Предложите любимой помощь.
Пусть она отдохнет. Обычные поступки: сходить за покупками, приготовить легкий ужин, убрать квартиру — могут склонить чашу весов в лучшую сторону.
⚜Если женщина просит тишины, то обнимите ее и помолчите.
⚜Предложите посмотреть фильм дома или пойти в кинотеатр. ⚜Подберите для совместного отдыха комедийную картину, не обременяющую лишними переживаниями.
⚜Отвлеките ее разговорами об отпуске, интересной поездке или предстоящих приятных планах на уик-энд.
⚜Лучший способ для поднятия настроения — шопинг. Только не вздумайте заикнуться о покупке продуктов или бытовых вещей. Женщина должна потратить это время на себя, а вы составьте ей компанию.
⚜Хорошо помогает избавиться от депрессии поход в салон красоты. Запишите свою избранницу на маникюр или к стилисту, заблаговременно оплатив услуги.
⚜Приготовьте для любимой горячую ванну с пеной и ароматическими маслами. Для снятия стресса хорошо подойдет масло лаванды, апельсина, пачули, мяты, розы и иланг-иланга.
⚜Предложите сделать любимой расслабляющий массаж.
⚜Не забывайте о лакомствах. Поверьте, плитка шоколада способна сотворить чудо.

⚜Предложите любимой помощь.

сейчас экзамены, завтра еще что то
мне любимые важнее всего
своди её в парк аттракционов.
оставьте ее в покое сама потом вам перезвонит
Полюби ее :)
брильянтовое колье исправит ситуацию
Обнимашки, не?
Приди к ней, подари шоколадку, пообнимайся, поцелуй, пошути как-нибудь и уйди, скажи завтра встретимся
Ей будет приятно и слишком долго не будет себе и тебе настроение портить