Отношения

депрессняк.. что делать? как поднять настроение!

все кажется плохо, все плохие, друзей как оказалось нет, точнее подруг (насрать им в руки)!
Счастье – это просто. Счастлив тот, кто помнит счастье. Как это, спросите вы. Проще не бывает. У каждого человека в жизни бывали моменты, которые он называл счастливыми, те, когда он действительно был счастлив. Не важно, что это, важно то, что такие моменты были, просто нужно их вспомнить. Я работала курьером, развозила журналы по адресам. В один такой рабочий день, я поехала по новому адресу, это был последний пункт моего пути. Я отнесла журнал в с виду неприметное здание, но хорошо отделанное внутри. Я уже возвращалась обратно на остановку, шла по глухой местности, слушала любимую музыку на плеере.. . Мне на встречу шла женщина, молодая, она разговаривала по телефону. Она прошла, а зе ней шла маленькая девочка, с любопытством смотрящая на меня. Настроение у меня было не из лучших, я устала, скучала по любимому человеку, а она так внимательно смотрела мне в глаза, держа в руках игрушку.. . Я улыбнулась ей, просто так.. . секунду она смотрела на меня очень удивленно, а я всё улыбалась. И тут она улыбнулась мне в ответ, смутилась немного.. . От этой улыбки у меня в душе что-то щелкнуло, я улыбнулась еще шире и пошла дальше, переполненная счастьем.. . Моя усталость прошла, мне хотелось прыгать.. . Я улыбалась еще долго, сама не зная почему, настроение было просто замечательное.. . Я была счастлива.. . Мне улыбнулась маленькая девочка, просто так улыбнулась.. . Оказывается так просто стать счастливой.. . Нужно только сделать шаг на встречу счастью, только улыбнуться ему.. . Улюбнись миру, и он ответит тебе тем же... В жизни бывают разные моменты, и счатливые, и грустные.. . Но если ты больше думаешь о хорошом, то грусть, боль, печаль проходит, ухолдит куда-то, тебе становится легче, проще, счатливее.. . Всего лишь одна улыбка маленького ребенка может сделать человека счатливым.. . Это так просто.... Если тебе грустно, хочется поплакать, плачь, выплесни немного то, что накопилось, но помни, что нужно жить дальше. А на горе, обиде и плохом настроении хорошую жизнь не построить. Поплакал, выдохнул боль, а потом улыбнись, как бы тяжело ни было. Посмотри в окно, подумай как красиво, как прекрасна жизнь. Еще будет боль и будет счастье, так зачем сейчас думать о плохом, когда можно наслаждаться жизнью? Вспомни счастливые моменты, которые были у тебя в жизни, переживи их заново, снова почувствуй то, что чувствовала тогда.. . Улыбнись им и скажи: “Тогда я была счавстлива, и это не последние счастливые моменты в моей жизни, их будет ещё много. И я счастлива, что они будут, я в этом уверена! ”
Павел Соин
Лучший ответ
Ну вот! А я хотела как раз написать, что именно поделившись с подругами, можно поднять настроение.... Кому что! Я, например, люблю делать хорошим людям приятное. Мне это доставляет удовольствие.
Сергей Борисов
Одень самый красивый твой наряд! ! Накрасься и иди в кофе!!) ) Закажи себе ченить минимальное.. . и жди.. . к тебе подойдут прани, вот увидишь.. . тока види себя нормально.. . и юбку сильно еороткую не надивай, а то не так подумают....) ) удачи)
Amriddin Alimov
В п@зду друзей
В п@зду подруг
Я сам себе п@здатый друг!!!!
Послушай любимую музыку, сделай себе ванну с аромамаслом расслабляющим, и подумай, какая ты счастливая, что бог уберег тебя от таких негативных людей. И завтра иди навстречу новому!
как я тебя понимаю! погуляй одна где-нибудь! только оденься потеплее!