Отношения
Утро только началось а уже поругались по телефону, грустно, как поднять настроение?
Хвалю. У тебя талант. Не так то просто поругаться с утра по телефону.
Утро только началось, а мне уже влетело от начальста!! ! а мне по херу!! ! Завтра выходной!!!!
вчера с подругой поругалась, целый день не было настроения, но если честно мы сами же себе и устраиваем проблемы, тут главное не обращать внимания, так как нервые клетки не востанавливаются
А я опаздала на работу, летела буквально со всех ног... а начальства нет! так что удача тебя не оставит, просто немного с утра не заладилось!
Послушай любимую музыку!!!!
у меня тоже настроение дерьмо (((((
полночи ссорилась с мч.. . утром ушел ни сказал ни слова... (((((
думаю напиться (((((( присоединяйся?
Позвони ему и скажи, меня утром кто-то укусил, видимо ядовитый, вот я и сорвалась.: ) Но сейчас я все поняла и уже приняла противоядие. Тебя же ни кто не кусал? А то у меня еще маленько осталось?
помирись в реале! позвони, договорись о встрече (не важно под каким предлогом) и просто помирись!!!
Ты не одна такая. После разборок так паршиво, как будто каток проехал.
включи любимую песню, которая тебя "зажгёт" ...или съешь кусочек торта.)))
попробуй ему позванить и померится если тебя не устаревает это позвани другому парню)
всем кто поругался=)-помиритесь и настроение подымите