Отношения

как поднять настроение? помогите пожалуйста....у меня депрессия(((((((((((((( ..

Однажды в студеную зимнюю пору,
Коняшка прилипла писюлькой к забору.
Она и брыкалась, она и лягалась,
Коняшка ушла, а писюлька осталась.
А в след за коняшкой шагала ослица,
В такую писюльку нельзя не влюбиться,
Дыханьем своим отогрела пистон,
Для жаждущих секса мороз нипочём!! !

Люблю, целую и у вас прошу прощенья, в прощённое Господне воскресенье!
Цените, берегите то, что есть, Любить, любимым быть большая честь!
Блинки за обе щёки уплетайте, И с матушкой зимой уже прощайтесь!
Весна грядёт, неся живому жизнь! Поэтов вдохновляя на сонэты, Наполен воздух весь флюидами любви, И слышен шёпот всюду: -Любовь, где ты?

Займитесь тем, что напрягает и отвлекает!
Гульжазира Турлыбекова
Лучший ответ
для меня лучший способ поднять настроение это секс
если ты не против
А лучше перед зеркалом по хрюкать. Засмеетесь точно. Это же глупо. Но всеже по хрюкайте, улыбнитесь и пошлите депрессию ...Жизнь прекрасна, что и удивительно. Удачи!
Кази Аубакиров
Надо развеяться, срочно .
Наташа Бабак
Почувствуйте рядом Ангела-Хранителя. . поверьте что не одни. . улыбнитесь. . успокойтесь.. да. . и еще не поздно сделать пару десятков упражнений на пресс. . отжаться. . и чай выпить. . и хорошее настроение сразу появится. . проверено-мин нет!
Лингер Лолита
Съешь мороженное, послушай любимую музыку.
Pavel Gugnevich
Существует несколько способов борьбы :
----отправиться в спортзал, фитнес - центр ,
физические упражнения не только помогают нам поддерживать тело в тонусе, но и способствуют выработке " гормона счастья " -- ЭНДОРФИНА .
Для борьбы с недугом подойдет все ---коньки, лыжи, плавание, танцы ...
Спорт способствует предупреждению и лечению депрессии, т . к . в качестве реакции на двигательную активность мозг начинает вырабатывать больше протеина VGF, естественного антидепрессанта .

На этот счет есть другое мнение , .многие думают, что стресс ( депрессию ) легко снять хорошей нагрузкой в фитнес - клубе .
На самом деле сложные и тяжелые тренировки после трудного рабочего дня ТОЛЬКО УСУГУБЯТ НАГРУЗКУ НА СЕРДЦЕ .
Психическое состояние от этого тоже не выиграет .

-----есть мнение, что лучшее средство -- это вызвать ГНЕВ у того, кто ее переживает .
ГНЕВ ---очень сильное чувство, которое дает много энергии тому, кто его проявляет .
Ведь, кроме самого человека, никто не может нести ответственность за его состояние ; кроме него, никто не знает, что ему может помочь .

Лично я поступаю следующим образом : занимаюсь с мужем гимнастикой для " ЛЕНТЯЕВ ".
Суть ее такова : партнер ложиться на коврик, а партнер начиная с массажа переходит постепенно на упражнения по расстягиванию, я вообще никак не участвую в процессе, только лежу и получаю удовольствие .
Кстати, массаж тесно связан с ЭРОТИЧЕСКИМ, так что, ощущения только усиливаются .

Выбирай, что тебе по душе и действуй .
Милая Хельга! Самое главное: помните, что любая депрессия заканчивается!
Обязательно стремитесь побольше бывать с друзьями и на людях: клуб, боулинг, гости, бассейн, кино, в общем, всё, что вы любите. Проверено - помогает! Почитайте Омара Хайяма. Удачи!
Подойди к зеркалу и отражению говори, почему тебе плохо. Например: "Мне сейчас плохо потому, что... " И так все причины перечисли, перед каждой говоря эти слова. Так несколько раз по кругу. Обычно после третьего круга смеются долго)))
Прежде всего нужно посмотреть на свою проблему с другой стороны... и представить... а если бы всё было не так как есть...
Займитесь делом, которое вас отвлечет.
Это может быть что угодно, хотя бы банальный, но действенный просмотр интересного фильма.
Или слушайте музыку. Она помогает всегда.
встреться с друзьями, не оставайся одна