Отношения
Поднимите настроение....ну или растолкуйте в чём причина?
Сидит напротив меня моя подруга и коллега по работе, бледная и расстроенная. Позавчера спустя 2 недели знакомства переспала с мужчиной, а вчера он ей даже не набрал. Не женат!Друзья, подскажите хоть вы ей, что если после первой проведенной вместе ночи мужчина не позвонил – это еще не повод расстраиваться!?
не, это полный абздец!! ! пора писать завещание и лезть на крышу!! !
не.. . лучще повесится! над ванной, чеб еще и притопица!! !
яду пусть не глотает! плохо сказывается на цвете лица! вот.. . что еще посоветовать.. .
а да, забыл, не совсем обязательно звонить каждых пять минут, чел может праблы решает, поэтому отсутствует, я так думаю сеня должен будет звякнуть!
это вообще не повод))))
Вообще-то это серьёзный сигнал, что мужчина чем-то сильно неудовлетворён и разочарован в этой женщине
не повод.. .
а м. б. ей нравится чувствовать себя убитой, а Вы ей мешаете.. .
ей в кайф находиться в дипресии - там и свертываемость крови ухудшается и пр. и пр.
в общем, подруга Ваша в полном экстазе, а Вы мешаете...
В любом случае не стоит переживать, если не позвонит, значит это не ее мужчина... В следующий раз не надо так быстро прыгать в постель, если это потом так может расстроить...
Мало ли какие вещи могли ему помешать. Это для подруги! А вообще, скотина он, редкая! Это для вас.
Вы считаете это поводом для расстройств, да он может и через неделю позвонить, а вдруг у него что случилось.
Да и вообще что теперь ей самой нельзя позвонить?
Это закон! Терпи, отвлекайся. ОТОМСТИШЬ позже!
Дайте ему прийти в себя и переосмыслить ситуацию! Ну, при чём факт, что он не женат - это тоько насторожить должно было! Если его не дёргать и не форсировать события, а позволить ему самому сделать выбор, то тем вернее этот выбор будет.
А если не объявится, то не факт, что он - её единственная надежда и утешение! Никто не может знать точно, кроме Бога, кто ей и ( как и любому из нас) нужен .
ВСЁ БУДЕТ ТАК; , КАК ЛУЧШЕ - ТАК НУЖНО ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ .
абсолютно не повод
Так день то еще не закончился... позвонит еще... вот увидишь... а сама не звони...
прекращайте хмуриться... подумайте лучше скольким мужчинам не позвонили Вы; )
любите себя и Вас тоже полюбят, а все это такие мелочи, всего лишь одна страничка ИЗ ТОМОВ ВАШЕЙ БЕЗОБЛАЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!
Мужчина должен, в конце концов, понять, что ЖЕНЩИНА тоже ЧЕЛОВЕК.
Он может и через полгода объявиться, бывает...
Давай координаты твое подруги. Подскажу.
Конечно не стоит! Ведь 2 недели было все нормально?! Может, он ждет ее звонка, хочет на ее плечи переложить инициативу в отношениях! Бабаньки, не сдавайтесь! ))))))))))))
все мужики -- козлы, практически....
да все мы козлы, только одна железа работает, не серчайте барышни на нас, мы вас всё равно любим!
Для мужчин интимная жизнь сводится к известной поговорке "Наше дело - не рожать - сунул, вынул и бежать". Другими словами, интимная жизнь для мужчины сводится к возвратно-поступательным движениям определенных частей тела. Для женщины же вся ее жизнь с мужчиной является лишь оставляющей интимной жизни. Мужчина полагает, что он может вести себя как с женщиной как угодно, но когда дойдет до дела, он себя покажет. Однако женщина проникается определенным отношением к мужчине в процессе жизни, что реализуется в постели. Другими словами, мужчина с большим кайфом может оттянуться с женщиной, которую он ненавидит, однако нормальная женщина не способна ощутить всю прелесть любви с мужчиной, к которому она никаких чувств не испытывает и уж тем более с таким, которого она не уважает и не ценит. Не нужно переживать по такому пустяку, он этого даже не оценит, потому что не понимает её переживаний!
В жизни есть смысл лить слёзы только из-за отца или из-за сыновей. Все остальные мужчины этого не стоят.
Что в этом мире не так??? -думал колобок пережевывая лисичку... .
Побольше позитива не стоит парится из за такой мелочи.
Может он сидит и ждет когда она ему позвонит, стеснительный чувак попался. Вот еслибы она звонила а он не брал, писала а он не отвечал, вот это повод для паники.
Век женский бешено летит, сегодня- гордая красотка, а завтра - вены, целлюлит, хондра и вялая походка. ДЕВЧОНКИ! соблюдайте такт, вино любви в бокале тает, ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ, пока мужчина предлагает!!!
Это точно, это еще не повод! Все будет ХОРОШО!!!
ФИИИ выкинь из головы всякую чушь-растраиваться из-за мужчин! Что бы ни делалось все к лучшему-значит ваша судьба впереди!!!
она очень чувствительная и эмоциональная! ! только время поможет!
Да радуйтесь!
Может оно и к лучшему, а то не известно, что было бы во второй раз.
Эх, у вас что на мужиках свет клином сошелся?
Да меняйте их как перчатки!
Любите себя, тогда и вас полюбят
И за мужиками убиваться - не женское это дело!
Да меняйте их как перчатки!
Любите себя, тогда и вас полюбят
Конечно не повод... просто ещё не вечер... к вечеру его состояние прийдёт в норму и он будет готов продолжить завязавшиеся отношения... если она бледная, представляю какой он сейчас :))) Пусть отдыхает и набирается новых сил:)
Перед Богом - это блуд.. .
разочарования неизбежны...
Скажите подруге, что это не ее мужчина!
Я бы на ее месте в любом случае, не искала с ним больше встреч.
Если у него серьезная причина, помешавшая даже позвонить и он сам об этом жалеет, он найдет способ убедить вашу подругу, что не виноват в таком поведении, вернет ее себе.
Если же он специально добивался именно примитивного секса и не больше, он своего добился и тогда, не удивительно, что он пропал без вести на следующий день.
Посоветуйте подруге проявить характер, и вот увидите, она ничего не потеряет! Или точнее, если уже потеряла, теперь должна сохранить выдержку и волю.
Если мужчина негодяй, зачем добиваться его возвращения. Рвать сейчас и ни минутой позже!
Любовь еще впереди, все будет хорошо!
Вика, убедите, пожалуйста, Вашу подругу поскорее послать его на.. . небо за звёздочкой и отправиться на поиски более достойного мужчины - ведь блин Клинтоном вышибают, не так ли? Посылаю Вам картиночку для поднятия настроения:

И ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!

легко отделалась счастливица! ! ;)))
сбежал....
глупо ждать его звонка, этой ночью он хотел доказать что она ему безразлична... и всё было просто так (((
она может и сама позвонить ему, по его ответу будет понятно что к чему
Да к гадалке не ходить.. . и вообще!! ! Если они относятся к женщине, как к экземпляру в своей коллекции, нам тоже пора ставить галочки!!!
это даже глупо расстраиваться из -за этого члена
...вот вот кроме как переспать ума нехватает. Не звонит и правильно делает. Таскают вас, таскают, трахают куда надо и куда ненадо, а потом что то незвонит, обещал жениться. И НАДО ЖЕ КАКОЙ НЕГОДЯЙ ЖЕНИЛСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ НА ДРУГОЙ???? И НИКАК НЕ ПОЙМЁМ ПОЧЕМУ ТРАХАЮТСЯ С ОДНИМИ А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ. Вот и вопрос сам собой родился надо у людей спросить....
А может быть он сам переживает, что она не звонит.
Мужчины такие существа, она как правило после знакомства и проведенной ночи имею свойство прятаться на несколько дне не звонить не сообщать о себе, они обдумывают все потом появляться, сама не звони сам нарисуеться
А может теперь он сидит и думает, что она самая-самая, и боится позвонить. Надо быть смелее и иногда инициативу брать в свои руки!! ! УДАЧИ ей
А зачем ждать звонка? переживать? можно позвонить самой и бодрым голосом поинтересоваться от чего не звонит?) Назначить еще одну встречу самой, а если уж начнет отмазываться, то спросить в лоб, динамит ли он тупо или у него действительно такие обстоятельства)
конечно не повод!!!! вот только сама пусть не звонит!!! да и вообще.. пусть не зацикливается на нем!! чем меньше о нем думаешь, тем больше он будет думать о вас... =)))
Умом мужчину не понять-
бессильна логика-наука!
Ему отдашься-скажет "б.... ",
а не отдашься-скажет-"сука".
Видимо, он еще не определился с понятиями.
бессильна логика-наука!
Ему отдашься-скажет "б.... ",
а не отдашься-скажет-"сука".
Как говориться если ты ему не нужна, то и он пошел на ...небо за звездочкой.
даже голову не стоит забивать такими мыслями
мужикииии. . чё с них взять)
конечно же это не повод расстраиваться. они себе так цену набивают
Ну в общем пускай ко мне идет я тоже позвоню)))))
согласна!!!