Отношения

Как открыться своей девушке?

В общем дело такое. Я поссорился со своей девушкой из за того, что мы почти не открываемся друг другу. Точнее она мне открывается, а вот я не могу. Она хочет чтобы я открылся для нее.
Вопросы в следующем..
1)Что значит "открыться" любимому человеку?
2)Как "открыться" любимому человеку?
Если же вы подумаете, что я дурак, то скажу, что опыта в отношениях у меня очень, очень мало.
Глупостей прошу не писать, жду серьезных ответов.
Noro Yan
Не ведись на провокацию.)
Жаркынай Осорова
Лучший ответ
Откройтесь настолько насколько считаете нужным!
Д*
Дмитрий ***
словами и откройся какие проблемы
Zhibek ...
Как она тебе открывается - так и ты откройся. Она уже тебе близкий человек.
рассказать свои сокровенные мысли
Наталья Ли
раз она тебе "открывается" - зеркаль, говори примерно то же, что и она тебе
Я - Это Я
"Точнее она мне открывается"
Не верь ей, она просто вспомнила двух последних своих трахалей и немного о них тебе рассказала, отфильтровывая все лишнее, чтобы не быть подозрительно идеальной. А о том, как ее на новогодние праздники трахали пятеро хачей и кончали ей на лицо, она тебе никогда не расскажет.
Эдиски Трас
купи открывашку и вперед
Все не так сложно. В отношениях все проходят пять стадий, открытие - одна из них, вы просто движитесь с разной скоростью. Послушайте лекции Руслана Нврушевича или Сергея Яковлева (Сатья дас) лекции обычно так и называются - пять ступеней... Пять стадий... И тп
Ram .
Пошли её на хутор бабочек ловить. Не вздумай открывать перед ней душу-рано или поздно наплюёт туда, как в плевательницу.
Мне неприятны такие люди, как эта девушка. Что лезть-то к человеку в душу, если он в жизни никогда ни с кем не откровенничал? и ему это не надо.
Валя Ременюк
Просто говори ей то, что чувствуешь . И не лги .
Артур Гарипов
Девушка не имеет права что-то требовать, а должна быть благодарна за то, что есть. Или это неправильная девушка.
*** Ксюха***
Шынар Разак А с каких пор девушка должна быть благодарна за то, что на неё кто-то обратил внимание? Особенно, если она красива и умна? Не подошел один, найдет другого. Странно это было услышать от женщины.
Это значит 2 вещи - у тебя по жизни язык в ...опе либо ты себе на уме гад.
Успокойся, всё нормально у тебя. Девушка хочет от тебя чего-то бОльшего и капризничает.
Пётр Унанян
сами себе не открываемся, всё время играем, носим маску. только во сне настоящие. а тут какой -то кошёлке нужно умудриться открыться за день .чтобы узнать друг друга людям жизни бывает мало
Оксана Зимина
Раздевайся.
больше говори о чувствах правда самое лучшее. а то наверное сидишь агукаешь поддакиваешь. а сам сказать комплимент и приятных слов боишься
Открыться - значит не иметь тайн и секретов от любимого человека, быть при ней самим собой, делиться всем, доверять во всех планах, не стесняться, заниматься любовью.
Это у вас обоих надо спросить, что такое открывашка, понятийный анализ сделайте. Открыть какую часть тела или мысли, если второе, то это невозможно, нельзя полностью открыть своё бессознательное, это даже психоаналитик не сделает.
Стас Усманов
Послать её
Aleksey Sh
спроси на прямую что конкретно она хочет о тебе знать, видать что-то себе в голове крутит и действительно как было сказано выше ждет твоего подтверждения, девушки очень странные в этом плане )))
1) Открыться любимому человеку - это значит доверять ему, верить в то что он, искренне, любит вас, что вы для него самый дорогой человек, что он никому не проболтается, даже самым близким людям.
2) Как открыться любимому человеку - пересилить свои страхи, понять что вы можете полностью доверять друг другу, положиться на его верность вам, также и на то что он не только любимый человек, но и настоящий друг.
Андрей Чер
Чем меньше рассказываешь о личной жизни, тем лучше. Рассказывай всё остальное. Про работу, про хобби, про друзей.
знаешь, все нормально. ей хочется может какой-то откровенности, и открыться- это по-разному. кому-то хочется разговаривать обо всем, кому-то тайны прошлого ( кстати это самое глупое- о своем интимном прошлом делиться). ты какой есть, такой есть. она тебя или принимает, или нет. хотя, ты конкретно ставишь вопрос. для меня открыться, значит, душу свою открыть, не обязательно откровенничать, а впустить в свой мир что ли. да трудно ответить на такой простой вопрос. но если вы любите друг друга, твоя душа откроется ей, это само по себе произойдет. и без наших советов.
Просто расскажи ей о чувствах к ней, она наверное этого ждет.
Пароли на телефон, на комп, на планшет, в общем, на кучу гаджетов, которые сейчас есть, не ставить! И больше разговаривать, не важно о чем, там глядишь и доверять начнете друг другу. Просто полежите в ванной или бутылочку вина и не за фильмом, а просто в тишине посидите!
Вообще хрен девушек поймет)
Может ей хочется, чтобы ты прилюдно показывал ей свои чувства, не просто под ручку возле торгового центра, а прям сосался.
А может, она реально пытается выманить из тебя всех твоих бывших.
Или хочет услышать что-то такое, что никому еще не рассказывал и без этого ей кажется, что ты с ней просто ради секса, ну или для понта перед друзьями, если например у неё "принципы".
Nazigul Iskak
Доверяйте друг другу, рассказывайте всегда всю правду, какой бы она не была, делитесь самыми сокровенными мечтами, фантазиями, переживаниями, впечатлениями. Всё очень-очень просто! Удачи!)
Ты же не бутылка, что бы открыться ю
Доверяй ей то, что у тебя на душе. Когда любишь-не должно быть недоверия.
я сам очень скрытный и редко делюсь переживаниями, поэтому брат, сочувствую. когда девушка начинает докапываться - это пздц. а главное, не совсем понятно, чего ей нужно-то?
ну, не знаю.. объясни, что тебе сложно "открываться", и что когда ты почувствуешь, что хочешь поделиться с ней переживаниями, то обязательно это сделаешь. попытайся сделать так, чтобы она поняла, что замкнутость - это нормальная черта твоего характера, и что менять ее, ломая себя - не лучшее решение. если девушка тебя любит, то она примет тебя таким, какой ты есть. наверное.
попроси ее, чтоб она задавала тебе конкретные вопросы, а ты на них честно будешь отвечать....
Кокс
открывается человек со временем. не обязательно сразу
Нужно быть откровенными друг с другом и рассказывать что у тебя в душе и жизни творится, тогда и в отношениях будет гармония!
Брось ее! Это только начало...
Заяви искренне и честно зачем она тебе и для чего.
Правдиво и с взаимопониманием
у вас руки-ноги есть? посмотрите на людей в колясках. инвалидов в РФ 10 процентов. многие из них годами не выходят на улицу.
Не все люди могут быстро открываться. Например, мне в моих отношениях с молодым человеком понадобилось! 2 года! , чтобы полностью открыться. Он ждал, он понимал, что для меня это трудно. Когда я поняла, что могу рассказать ему все, что на ум придет, все переживания, чувства, я начала рассказывать - и все были довольны.
Доверять ей. Т. е. делиться переживаниями, мыслями... это вовсе не обязывает открываться до такой степени, чтобы рассказывать во сколько часов ты пошел в последний раз в туалет))
Алексей, скажи откровенно! Я думаю что тебе надо поступить так.
1) Понимать внимание своей девушке
2) Не прятать свои секреты.
3) Признайся ей в чём-то (может в любви)
4) конец
надо просто говорить, что ты чувствуешь к этому человеку ...если и не можешь пока сказать, то значит не созрело в душе ...когда то непроизвольно выйдет из твоего сердца - признание в любвьи
В отношения главное что б мужчина и женщина доверяли друг другу не скрывать ничего и делиться тем что на душе есть. Плохо когда живешь с человеком, а он тебе не открывается полностью не может поделится с тобой и когда есть проблемы ты не знаешь как ему помочь.
Открыться это значит рассказать что у тебя было в детстве можно сказать Прошлое. Она хочет узнать тебя поближе. Расскажи о прошлом.
Скажи ей, что ты ее Любишь )
Не над
Удели девушке больше внимания
Открыться это значит, что она будет знать сколько раз ты дрочил в день пока не встретил её,и насколько показатели увеличились после.