Отношения
я живу с молодым человеком уже 1 год..
у меня есть сын -ему 6 лет.по началу Антон(мой мол чел) к сыну относился хорошо,но вот спустя где то год он стал все меньше и меньше уделять ребенку внимания..хотя он особо и не требует-не капризный,занимается своими играми..Вчера я ему Антону сказала о том что что то он к ребенку холоден стал..слово за слово и он мне сказал почти прямым текстом-я люблю тебя одну,ребенок мне как друг и не больше..никто и никогда -ни один мужчина не будет любить твоего сына как своего..я его не рожал,мне он не нужен..ему по типу нужна я одна..и живет он со мной(кстати в моей квартире)только из за меня..я вообще не понимаю как такой человек может что то говорить о будущей семье....у нас до этого разговора в отношениях все было хорошо..он действительно дарил подарки,носил меня на руках,очень нравится моим родителям.но меня от него откинуло на раз.я вообще с ним ничего не хочу больше...сижу сегодня на работе реву целый день
как друг.... это для тебя мало????
редко когда мужчина идет на то что признает как бы ребенка своим.. очень редко.. .
разве тебе мало, что у ребенка будет друг ???это уже хорошо... глядишь дальше будет лучше и не просто друг, а сын
пипец. радуйся что вообще ребенка принял. я вот вообще так бы не смог. чистую правду твой друг сказал.
Димка Таратун
мы когда с ним мутить начинали,когда еще были просто друзьями-я уходила от мужа-он сказал кому ты вообще с ребенком нужна будешь..не надо было врать весь год.,не надо было такую ответственность на себя брать..
Нам женщинам вечно мало! Друг это хорошо, если бы попросил ребенка родителям твом отдать другое дело было бы!
Ося Бендер на высоте. Все тактично и грамотно объснил лучше и не скажешь. В вашей семье все отлично. не лезьте на рожон.
И еще: как можно упрекать в холодности неважно к кому: к ребенку, к себе? Разве вам нужна выпрошенная любовь? Уверена, Вы не услышали бы ничего неприятного для себя, если бы не упрекали сами....)))
Вячеслав$$$ Нет
спасибо за лестный отзыв :-))
Это начало развала
Он прав! Не пойму, почему это так вас напрягло? Живите тогда с ребёнком и ради ребёнка, а мужики подаждут. А вообще, жила бы с мужем или рожать не торопилась бы, было бы всё по другому. А бред, типа-Если я ему нужна, то и ребёнок будет нужен-придумали потаскухи (((
Димка Таратун
я без мужчины никогда не останусь-даже будучи старой бабкой!!!вокруг меня всегда кто то был и есть и будет!!!я сегодня с девчонкой говорила-дак она сказала что её любили все мамины мужья.просто матери ребенка говорить не надо такие вещи...
если он любит тебя, значит должен и ребенка полюбить, вы же одно целое с сыном!
Димка Таратун
вот и я так считаю-я ему это и сказала..он меня моложе на 2года.
Лариса Бебенина
вы хоть поняли какую хрень написали? может еще и тещу любить должен?
Димка Таратун
мою маму все мои мужики любят -до сих пор в гости приходят:)
Ну дети то и родным отцам не особо нужны! Это эгоист подживальщик! А подумайте о том, когда вы родите ему кровного сыночка! Он вашего вообще зашпыняет! Я живу в такой же ситуации, но пока не было кровного сына мой муж моего любил! А теперь отношения заметно охладели! Приходится держать ситуацию под жестким контролем! И постоянно расставлять точки над и!
Не мужик!! ! Облако в штанах....
А мне кажется вы драматизируете. Мужчина сказал вам ПРАВДУ. И исходя из контекста, уверен что его отношение к ребёнку намного лучше, чем даже у некоторых биологических отцов, чем даже у отца ВАШЕГО ребёнка.
Конечно, многие мужчины врут на счёт огромной и всепрощающей любви к чужим детям, добиваясь расположения женщины. Не спорю, у многих даже получается очень натурально, но.. .
А что до его излишней прямоты, которая вас задела, так вы ведь, держу пари, тоже разговор с упрёков начали.
Так что стоит успокоится и понять простую истину. Лучше ХОТЬ КАКОЙ-ТО мужчина, чем ВОООБЩЕ никакого. Конечно, если от мужика по жизни никакой пользы, один вред, то если женщина с таким живёт, то она дура. Так вот, дургой быть не нужно.
Оставайтесь женщиной и не идите в отношениях напролом, свернёте шею. Вы ведь, женщины, когда ВАМ НАДО умеете быть гибкими и текучими, поэтому-то с таким воодушевлением вы всегда и рассказываете, почему хорошо то, что вам нравится.
ну вопервых перестань плакать, эти козлы не достойны наших слез, сердца на всех так не хватит, а во вторых живи одним днем, сейчас хорошо, а завтра возможно все будет иначе и тебе самой этот Антон будет не нужен, а молодая и красивая девушка, у тебя ребенок ну и что, поверь все проходит и это тоже . удачи.
Тоже нахожусь в похожей ситуации, согласна со многими предыдущими высказываниями, особенно с Остапом Бендером. Чужой ребёнок всегда чужой, свой всегда роднее: можно любить, можно красиво притворяться, можно сказать прямо - как Вам Антон, можно всю жизнь молча.. . А для женщины её дети - самая важная часть жизни, поэтому и мужчин выбираем в большинстве случаев тех, которые к детям нашим хорошо относятся. Моё вот тоже в своё время растопило отношение ребёнка с мужчиной, стало отправной точкой в отношениях.
Мой Вам совет: немного остыньте и взвесьте все плюсы и минуса, ведь в Вашей совместной жизни было много хорошего. Сумейте сохранить тепло и любовь, ведь ребёнку тоже очень трудно принять очередного нового "папу"...
Счастья Вам семейного и любви!