Отношения

Неделю вся в слезах ...Как успокоится ?? Рассталась с молодым человеком ...

Диана Шмолина
ненужно так рыдатьсама себе забай вопрос "НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ"?,иди умойся успокойся. голову выше и занимайся собой УЧИСЬ и РАБОТАЙ, найдёшь ещё себе и не хуже этого, ты же симпатяшка. вытри прям щас слёзы, улыбнись, и скажи как можешь громче"ПОШЕЛ ОН НА Х... "легче станет я это точно знаю
Александр Епифанов
Лучший ответ
Эка дурость! Да вокруг одни кобели! Выбери и пользуйся на здоровье!
Никуша )))))
у вас такого добра ещё будет... завались..
бывает и хуже, вот мой опочил, у моей подруги муж разбился насмерть и двое маленьких детей остались. неприятно, конечно, но все познается в сравнении: если человек жив, значит, все ок - можно либо все изменить, либо изменить свое отношение к нему.
Виктор Шуваев
Перестань плакать,
Сергей Ковалев
Время лечит, сейчас плачте....
Маша __________
крепиться, видимо, все через такое проходят...
Ну, что)) ) Легче стало? Вот и замечательно. Мы все плакали. И не раз. Это же нормально. Ты же живая. Эмоции должны выходить. Всё. не плачь. Всё пройдет и будет хорошо. Успехов во всем)))
дочя перестань.. . все будет хорошо...
Петр ???
клин клином. заведи нового. только не привязывайся так сильно)
не плакай, милая!
Диана Шмолина Спасибо за поддержку
boje moy!vitri slezki,oglyanis' vokrug....mujchin gotovih tselovat' ruchki more!nado tolko sumet' uderjat' takogo!
мeн однажды бросила одна девушка, я неделю был в депресии, потом просто однажды я очнулся, и сказал себе кто она такая что меня заганять в депрессию.... может тебе и поможет, не стоит.... кто он такой что бы ты была в Депрессии, он этого не достоин....
Ириска Ириска
Перестань плакать, если считаешь себя умной.