Отношения

Мой любимый постоянно на меня кричит и оскорбляет при ссоре! Я очень устала от этого. Что делать?

Vladimir Tyan
Не ссориться с ним :)
Или попросить его не делать так, если он тебя любит и поймет, что тебе неприятно это, он не будет так делать.
С этим нечего не сделаешь, это воспитание, значит, у него в семье так принято и он интуитивно переносит модель семьи в которой он рос в свои отношения. Попробуй с ним поговорить.
Пару оплеух и его попустит. Если нет, еще пару раз.
Мой бывший тоже оч любил верещать по поводу и без-вот такой вот у него несдержанный характер был)) ) я с этим мирилась, тк просто принимала его со всеми "тараканами". Под конец я просто научилась молча улыбаться в ответ на его вопли) ) Это реально его выбивало из колеи - он успокаивался )))
пошли его на
У меня тоже бывало в ссоре с женой срывались "ласковые" словечки. Она попросила сдерживать себя и я действительно стараюсь. Просто надо найти правельный подход и при спокойном разговоре обьяснить всю мерзость оскарбительных слов в адрес той женщины, которую потом будеш называть любимой.
А разве он может быть любимым, если он на вас орёт как ненормальный и при том ещё и оскорбляет? Любящий человек не делает другому больно!!!!
Если у него натура такая то ничего не сделаешь! Полюбила его таким сама!
Cupied2 Gamal
ну в конце да концов вы же себя не на мксорке нашли! все с этого и начинается! объясните ему что вам это не нравится а если не поймет пошлите! вы достойны лучшего!!!!
Моника Янг
Если он так делает, значит ты тоже не молчишь. Будь спокойнее и ему не захочется кричать в одиночку! И поменьше ссор)