Отношения

От каких женщин не уходят мужчины?

Думаю, уходят от любых. женщин, но с меньшей вероятностью, от любимых и мудрых ( не путать с умными). Но и с нелюбимыми живут. Многие мужчины инертны, семья играет в их жизни важную роль. Словом, сложно все. в каждом конкретном случае все очень КОНКРЕТНО;)))
Zakir Muslim
Лучший ответ
От разных жен уходят мужья)
Но всегда - только от нелюбимых)
Обламаются уводить пусть ещё до моего уровня дорастут) научатся уважать мужчину и понимать мужскую логику. Это не даётся этого нужно желать и учится этому Междуножьем не удержишь Секс не главное, главное как подашь себя ((((((((( Приветик и доброго вечера
Андрей Суслов
Ирина Шевченко Приветик, Сандруша!
От секси...
Игорь Анисимов
От любимых)
Мужчины не уходят, их уводят!
Андрей Суслов Обламаются уводить пусть ещё до моего уровня дорастут) Приветик и доброго вечера
Не у ходят от тех женщин, с которыми чувствуют себя полноценными мужчинами, а ещё некоторые не уходят от "мамочек"))
от чужих.. . как правило, к ним уходят :))
Алексей Солоп
От хитроумных!
Виталий Р
От тех, у которых их нет!
Интересно.. . а какие "не держат"?! Которым всёравно? :-(
от резиновых.
от хороших жен
уходят от тех, кто надоел. или больно назойлив.
не уходят от любимых.
Стас Буланов
от тех, которые не делают жизнь не выносимой
Мужчина не уходит, если он удовлетворен, тем что имеет.
Но чего хочет именно тот мужчина, для этого нужна хорошая интуиция, чтобы предугадать его поступок.
А мы знаем, что интуиция присуща женщинам.
Вывод, мужчины не уходят от женщин с развитой интуицией.
Алексей Буре Пркрасно!