Отношения

Согласны ли, за мужиком всегда нужно потихоньку следить, чтоб налево не пошел?

Ток не надо байки травить про всепоглощающее доверие.
Зачем? Если мужик изменил, значит не так уж и любит свою девушку/супругу
Наталья Таликина
Лучший ответ
мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами
пилотку чаще ему подставляй и тогда не будет смысла идти сливать белок
Рахат Ботпай
На хрена? Они все налево ходят. Хотя бы раз. Лучше принять превентивные меры - изменить самой заранее)) )
Это он следить должен, а не наоборот.. .
Исаев
Надо следить, чтобы у мужика баки были пустые, тогда ему нечем будет сходить налево!
Natasha Sergeeva
ага, а потихоньку это " ненавязчивые " звонки по 10 раз на дню, лазанье по телефону втихаря
Нет уж спасибо.
Пока поводов для недоверия нет, херней маяться не стану
Мухтар Халилов
Надо следить за собой, тогда и за мужиком следить не нужно будет.
Согласна, но так же не помешает следить за собой. Например, за своим внешним видом. Если ваша фигура далека от идеала купите абонемент в спорт-зал. От стройной, симпатичной женщины, которая веселая и умеет вкусно готовить вряд ли кто-то на лево пойдет.
Жанна Родина
Игорь Рубцов АГА, СЕЙЧАС, ВСЁ СУП ДА СУП, А БОРЩ ТО ГДЕ?
Найти проблемы в своей жизни, можно гораздо проще
я считаю что не надо, если любит, то и в глаза не сможет посмотреть
...лиза ...
Александр Козликин Ой, мляяяя.. . У мужиков любовь - отдельно, х... й - отдельно, извините!
ну, если тебе больше нечем заняться, тогда бегай за ним собачонкой... следи... .
Luka Beruashvili
Сволочи они все!! !
Может, просто быть всегда в одном месте, вместе, и с детьми своими (без нянь)? ?
Ведь, когда МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, да ещё и ДЕТИ, все БЛИЗКИЕ РЯДОМ, разве могут возникать такие мысли??? ?
Esenbek Mambetov
Жанна Родина Когда дети - то нет ни сна, ни секса.