Отношения

Вы согласны что настоящий мужик (не тряпка) не простит женскую измену?

Измену понять? Измена может быть случайной? Вы в своём уме такое говорить? Всё делается это осознанно! Простишь 1 раз тогда готовься простить ещё 10. Да согласен, настоящий мужик не будет искать оправдание своей женщине которая ему изменила, заниматься наивным самообманом " ой это она случайно" хахахаха она больше так не будет=))) Нет уж, в таком случае надо искать другую, это единственный достойный выход!
Надежда Пухляр
Лучший ответ
Согласна!!!!
Perhat Gurbanow
Согласна.. но причины этого нужно искать и в себе тоже!!
согласна, а как же
Настоящий мужчина не страдает юношеским максимализмом. Не имеет комплексов неполноценности. Простить может только тот, кто может понять. Причины и поводы нужно искать в первую очередь в себе самом. Либо это не умение выбирать себе партнера, либо не умение жить в гармонии с тем кого выбрал (и это тоже внутренняя проблема, а не внешняя) . Нет, не согласен.
да простить все можно, только доверия потом не будет... и дело тут не в "тряпочности"....
апплодирую мнению Александра Кожевникова, полностью с ним согласна.
Анеля Какимова
А если у нее "случайно" получилось, а любит Вас до безумия?
Геннадий Зязев
не согласна! прощать способны именно сильные.
Doza S4Astiya
если по правилам, кем-то установленным то -да, женская измена это-полный бяк. однако, жизнь не черно-белая, бывают разные обстоятельства, судить надо по ситуации
Лизик *-*
а чего простит? сам муж виновать . довел он ее чтоб изменяла.. .
не смог дать ей то что она хочет! ище будет ее простит?
Света Низяева
Да.
Вот как раз тряпка и не простит, потому что не уверен ни в чем и в том числе в себе самом
Dmitriy Amirov
настоящий мужик не допустит что бы его женщина изменила ему
Если любит - простит, но по иплу кто-то схлопатает. Но ксожалению такие не останавливаются и продолжают изменять, т. к. уже нет у них той боязни и чувства вины за то что могут сделать.

П. С. Дмитрий, случайно можно пукнуть в общественном месте, а не целенаправленно с кем то изменить. Ибо случайно изменила как то звучит не лепо.