Отношения
А вы согласны, что 99% мужиков можно ВЗЯТЬ сиськами и борщом?
Не согласна. Если кто и ведётся, то это от безысходности скорее и личных комплексов
Вячеслав Умаров
так большинство пар и образовывается либо ради секса, либо от безысходности.
,,,,Гы !
На женитьбу меня этим не разведешь, а на секс конечно да.
Да, Адова. Ми им нипазволим дурачить мне голову то. Ога.))))
Вячеслав Умаров
Ты бы не повёлся 100%, если б бабы завлекали тебя сытным ужином или методом подстраивания под твои интересы.
Ты сразу раскусишь подлый бабский подкат. а большинство мужиков не видят в чём дело и не понимают подлых бабских интриг. Вот за это я их и ненавижу.
Мужик обычно думает: "Надо же, она интересуется футболом, прямо, как и я, и болеет за ту же команду. Как много у нас общего!". И ему пох при этом, что девке насрать на футбол и что она таким образом добирается до его члена))))
Ты сразу раскусишь подлый бабский подкат. а большинство мужиков не видят в чём дело и не понимают подлых бабских интриг. Вот за это я их и ненавижу.
Мужик обычно думает: "Надо же, она интересуется футболом, прямо, как и я, и болеет за ту же команду. Как много у нас общего!". И ему пох при этом, что девке насрать на футбол и что она таким образом добирается до его члена))))
Как представлю себе сиськи в борще...Не,чо-то не хочется мне...Ещё поголодаю...))))
Вячеслав Умаров
да ладно)) признайся, что ты стал бы встречаться с такой девушкой)))) сразу же как она бы макнула сиськи в борщ)))
Не согласна. При знакомстве ни один из мужчин не знает, умеет ли женщина вообще готовить. Он это узнает, когда вместе жить начинают.
Вячеслав Умаров
но он к ней подкатывает с целью пожрать и потрахаться. он как бы уже подразумевает, чтобы его кормили))))
Взять то можно, а удержать вряд ли
Борщ я сам себе варю. А взять можно лаской, приятным общением, не замороченностью на себе.
Позвольте принципиально не согласиться со столь серьёзными доводами. Всегда в женщинах ценю её голову, характер и предпочтения. А также её жизненные установки. Части тела, естественно, хороши, когда они привлекательны )) Однако "сиськи" главным, доминирующим женским достоинством - не считаю . Ножки - вот что в центре внимания.)
Пистёжь и провокация!!!!
Нет, это банально. И борщ я не люблю.
НУ сиськи есть почть у всех женщин, борщ научиться готовить тоже не проблема.. . А что же здесь столько вопросов про то как "влюбить его в себя" , "как вернуть" и т д и т п)) ) неувязочка выходит)))
Что за епть? ! Делите смело на половину! )))
Меня так просто не возьмёшь)) )
Не неподкупный))
Не неподкупный))
Вячеслав Умаров
Тебя даже минетом взять не смогли))))) Что уж там говорить про борщ))))))))
неее. . надеюсь меньше :D
Похожие вопросы
- что за дурацкий стереотип, что мужики помещались на сиськах...? быть то они должны . я говорю о разумности их размеров.
- Почему всем мужикам нужны только сиськи, а внутренний мир и душа вообще не интересует?
- Почему 99% мужиков рассказывают всем какие они секс-гиганты, а реально не могут вагину от зада у женщины отличить?
- Вы согласны что настоящий мужик (не тряпка) не простит женскую измену?
- Согласны ли, за мужиком всегда нужно потихоньку следить, чтоб налево не пошел?
- почему говорят что нормальный мужик не возьмет жену с двумя детьми?? (((
- Вы согласны, что женщину с ребенком возьмет в жены только неудачник?
- Согласны, что свободный человек может взять от жизни больше,чем семейный?
- Почему мужики не хотят знакомиться сами и ждут, когда женщина сама их возьмёт?
- Почему мужчины такие бараны? Показала сиськи, и всё, рот до ушей и на всё согласен. А что-нибудь человеческое в мужчинах