Отношения

Вы согласны, что женщину с ребенком возьмет в жены только неудачник?

чушь
Наталья Вилкова
Лучший ответ
хороший парень обязательно возьмёт
Сергей Дьяков
Ты предпочтешь мужчину с ребенком, извращенец?!
Валера Захария
Бред Пит неудачник, взял Анжелину с детьми, лох))
Иван Пинжаков
--- --- так трое первых от него
Дмитрий С Чем дело кончалось?
Дмитрий С Проще, свалил.
Даже неудачник побрезгует.
ну не совсем.

в большинстве случаев - да.

женщин с детьми берут всякие алкаши-нищеброды.

но есть случаи, где люди реально понравились друг другу.

ничего зазорного в этом нету.

ведь как правило, женщина не виновата, это же мужики от них сбегают.
Да я с такими даже не встречаюсь) Вот есть у меня знакомая на*балась по пьяни есть ребенок и ноет постоянно почему у нее парня нету?) Потому что сама по себе страшная да еще и с ребенком)
ну почему? есть еще и глупые....
Родиться мужчиной уже неудача, для некоторых.
Alyona Lee
На такое согласится только совсем не дружащий с головой мужчина.
ну не знаю, у меня знакомая залетела от одного мудака в 22 года, поженились, вскоре развелись, а потом она познакомилась с классным парнем, красивый, высокий, хороший, воспитанный, и к её ребёнку он относится очень хорошо
Нет
нет
Алена Г
наоборот, это такая халява - ничего не делать, а ребенок уже есть!
О, да, я полностью с тобой согласен. Я очень люблю женщину с двумя детьми (не моими). И она меня любит. Она - самая лучшая жена на свете всех времен и народов. Я - самый счастливый неудачник на свете :)
Наверно безумец. Очень тяжело жить с чужими детьми.
Нет. Все зависит от того, какая это женщина и какой мужчина ей повстречается на пути. Есть варианты, где неудачники, а есть где удачливые люди.
Бред, жену с ребенком (аля мать одиночку) возьмет на себя ответственный и хороший мужчина
Нет, женщина с ребёнком тоже хочет любви!
Нет, наоборот как раз хороший человек с большим сердцем.