Отношения
Согласны, что свободный человек может взять от жизни больше,чем семейный?
Кроме того,что у свободного есть куча времени на саморазвитие,поэтому он скорее всего умнее семейных.Так он еще может позволить себе заниматься рискованными занятиями:бухать по-черному,принимать наркотики,заниматься экстримом,т.е.делать все то,что семейному нельзя,если не хочет навредить близким.
Взять может тот, кто берет.
Чушь конечно полная. Но часто от СВЕКРОВЕЙ слышится, что её сын был орлом не курящим, не пьющим, не....А именно с Невесткой он стал таким. Сгубила Орла)))))ахахахаха
"Больше" не значит "лучше". + Мало "взять", надо ещё воспользоваться этим взятым суметь... правильно причём.
Делай что хочешь. Зачем тебе одобрение ноунеймов? Не маленький мальчик поди.
Наркоман умнее здорового человека? Нуну
Сергей Мошнин
действительно смешно ))
ДА! Но при этом можно пару раз в неделю развлекаться с любовником и кушать пиццу))
По вашему взять от жизни больше ,это
позволить себе заниматься рискованными занятиями:бухать по-черному,принимать наркотики,
?
ВЫ СКАЗАЛИ - Согласны, что свободный человек может взять от жизни больше,чем семейный?,,,- конечно нет!,, это опасное заблуждение!,, эти мысли уводят в заблуждение выпутаться из которого потом станет сложно!,,
Разве "не женатая" пчела может принести больше мёда чем "женатая"??,, или разве в пластмассовом ведре можно натаскать воды больше чем в железном?,,-))),, вы именно здесь и заблуждаетесь,, вы не можете съесть больше чем вмещает ваш желудок, вы не можете спать больше чем надо вашему организму, вы не можете носить три костюма сразу,, и не зависимо семейный вы или нет!,, дело совсем не в этом!,, дело не в ваших потребностях а ваших желаниях!,, если ваши желания больше ваших потребностей((необходимость)), то у вас проблема,, ваши желания если вы их не уймёте уведут вас в блуд,, желания и потребности должны быть гармоничны,, тогда и жизнь ваша будет такой же,, и дай вам Бог!,,

То, что ты перечислил, не "брать от жизни больше", а, наоборот, скатываться в канаву примитивизма и ограниченности звериного инстинктивного поведения деграданта )
По Вашим словам - семейный - это прям кабала.) А по-другому не бывает?))
Claire Inge
Семья-это большая ответственность и самоотдача. Кабала,не кабала,но понимать это нужно сразу до создания её. Тем более когда дети рождаются о себе можно забывать.
думаю, вы все поймете, когда у вас родится ребенок