Отношения
Вопрос семейным и свободным!
Когда-то был женат и мне это нравилось.Теперь абсолютно свободен и мне это нравится не меньше! :-)Ну-ка поделитесь-ка, пожалуйста, своими "За" и "Против" семейной и холостяцкой жизни.Страсть как любопытно! ))))
да помню как сейчас тот счастливый день, когда шла я после работы и думала, как же здорово наконец то не отчитываться и не оправдываться-когда придешь, где была, что делала и т. п. Плюсы есть и даже если нет можно найти в любой жизни, вопрос в том от чего ты ушел, к чему идешь и что тебе нужно. На определенных этапах жизни разные устремления, а значит и разные дороги. Поэтому всему своё время, мне кажется
нет однозначного ответа ))))))) 50/ 50
везде свои минусы и плюсы....
я замужем, и другой жизни для себя не представляю. мне уютно и спокойно когда моя дочь выходит к завтраку в пижаме и целует маму и папу, мне приятно готовить ужин для моего мужа, который поцелует меня за это и скажет-так вкусно, как ты никто не готовит. я знаю, что выражение "моя, твоя проблема"-это не о нас, потому что нас трое, у нас есть свой маленький мир, свой очаг, который мы храним, и который зависит только от нас. у нас есть ссоры, и это естесственно, но это мелочи, хорошего гораздо больше. мы вместе уже 18 лет, и я очень хочу, чтоб всё так и продолжалось, быть Вместе.
50 на 50 иногда нравится а иногда хочется перемен. . и в том и в другом случае..
Отношения - это работа, если готов к ответственности, женись, если нет, то гуляй дальше.
Почему "БЫЛ"? Значит, свобода - лучший вариант всё-таки?
Человек так устроен, когда имеет одно, хочется другого. Но думаю, что семья - это лучше. Одному скучно!! ! Уж не говорю о проблемах.
лучше быть с кем то но иногда хочется побыть одному
Если есть человек с которым ты хочешь быть вместе, но не можешь, то одиночество минус, если ты живешь с человеком, которого не можешь видеть, а приходится его ежедневно терпеть, то семья мука. Если же ты живешь с любим, то семья счастье и если ты один, когда рядом нет любимого, то одиночество это возможность быть свободным и уделять больше времени себя. Поэтому все как всегда зависит от контекста
Когда жила с мужчиной, было хорошо. Стала жить одна - стало ещё лучше. Хоть не надо тратиться на этого мужчину. В доме стало больше оставаться денег. Не люблю халявщиков и скряг.
Для всего есть своё время, и совсем не значит, что одно хуже другого. Просто, есть определённые моменты в жизни, когда одиночество и свобода -необходимы. Но и это тоже проходит.
Ты сам ответил на свой вопрос везде есть свои минусы и плюсы. Ты определись, что тебе по жизни надо
Как говаривала старушка Шер: "В холостяцкой жини куча плюсов. Не надо брить ноги каждый день, можно не чистить зубы вечером, съесть что нибудь чесночное. А главное никто не пилит и не зудит над ухом".
По мне, так главное что бы рядом человек был любимый и не важо в браке вы или нет.
По мне, так главное что бы рядом человек был любимый и не важо в браке вы или нет.
Когда стал вопрос остаться одной мне много+ насоветывали, а я вижу+только с моим родным любимым.
Женатые живут дольше, а холостяки интереснее!!!
Похожие вопросы
- вопрос семейным
- Вопрос семейным!Срочно!
- Навеяно вопросами: Семейный шпионаж (см. вн.)
- Вопрос семейным внутри.
- Вопрос семейным людям...
- Вопрос семейным мужикам с детьми
- Согласны, что свободный человек может взять от жизни больше,чем семейный?
- Вопрос к семейным людям. Не возникает желание стать снова свободным?
- Как бы Вы поступили,если на сайте вашего мужа обнаружили,что в графе семейное положение стоит "СВОБОДЕН"?
- Гражданский брак!Эталон "свободной" семейной жизни? Трусость сторон?Неуверенность в чувствах?Или что-то ещё???
ух ты, как я красиво ответил! :-))))