Отношения

Вопрос семейным людям...

Как и где вы познакомились со своей "второй половинкой"? Расскажите поподробнее.
Сколько вы уже в браке? Вы счастливы?
Алла Скарга
могу ответить, но очень подробно. Надо?
слушайте))))
История довольно таки необычная и немного сказочная, как мне кажется. Жила я на острове Сахалин, для большинства из вас, наверное, это край земли… Училась в университете на 3 курсе, была погружена в учебу, в общем жизнь обычной студентки, без каких либо встрясок и переживаний. Но вот, однажды, я влюбилась, и если честно, то я сама была не очень рада этому…Влюбилась я в заядлого холостяка, который был доволен своей жизнью и совершенно не хотел иметь детей, считал, что не сможет быть им хорошим отцом… разница в возрасте была очень большая – 14 лет … боялся этого и он и я, но он, наверное, больше… Я не стану описывать отношения... На фоне этих любовных переживаний я очень заболела, мое сердце не выдерживало, билось так медленно, а я от слабости не могла лежать даже и под одеялом – оно давило на меня страшным грузом. Как то даже написала прощальную смс своему брату, мне показалось что от того что мне так плохо я умру… Ходила по врачам, они не знали причины, не знали, как меня лечить, а я знала, мне нужна была свобода от этой убивающей меня любви. Знаете, я не преувеличиваю, вся эта кутерьма длилась больше года, и я очень устала, и болеть и плакать по ночам. Все окружающие стали замечать, что со мной что-то происходит. Я стала бороться со своей «больной» любовью, пыталась, как то отвлечься, придумывала себе дела, развлечения… Однажды ночью мне приснился сон, во сне я была счастливой невестой, стояла я со своим любимым у алтаря в церкви… а вот лица любимого я не увидела… вот незадача :)) Я, конечно же, подумала, что это пророческий сон и в роли жениха себе нарисовала свою «больную» любовь ( да простит меня тот человек, он на самом деле не такой плохой, просто мы разные люди) Время шло, а я все так же любила… ждала смс-ки от любимого… он иногда писал…, иногда встречались … как же это все было мучительно… Сегодня я невеста, потом месяц не звонит… ужас! Любовь любовью, а учиться надо...
Ехала я как то по обыкновению на учебу на автобусе, ко мне подсела взрослая женщина, она стала со мной разговаривать, рассказала о том, что у нее сегодня день рождения и ей подарили чайную пару, которую она хотела бы мне подарить, чтобы мы с моим мужем пили чай. Я ей сказала, что я не замужем, а она мне сказала: Так скоро выйдешь, за иностранца… Я была очень шокирована… Я больше испугалась, чем поверила… Уезжать заграницу я не хотела.
Прошло немного времени, и у меня в телефоне появилась аська, и вот чтобы заглушить боль в сердце, я начала интенсивно искать друзей. 1 октября 2007 года я нашла анкету одного парня, в анкете были указаны кое-какие общие интересы, ну и я решила ему написать, а он мне не ответил. «Ну и ладно, не так уж и хотелось с тобой общаться!!!» - подумала я ;). Но через несколько минут, мне пришло сообщение от другого парня под ником Ромео. Я его стала пытать где он взял мой номер, он придумывал разные сказочные истории… Как я узнала позже, оказывается номер моей аськи Ромео дал тот парень, который мне не ответил, и оказывается они работают в одном здании, но в разных кабинетах, они не были друзьями, но что то побудило его дать мой номер и сказать: Тут вот сообщение тебе пришло, просто номером ошиблись… Так началось наше общение с моим Ромео. Знаете, я так увлеклась этим общением, что через 3 дня поняла, что свободна от старых чувств, и от болезни!!! Все так быстро у нас закрутилось, любовь, разговоры о свадьбе… В общем в начале февраля мой принц из города Алматы прилетел ко мне на Сахалин знакомиться с моими родителями и просить моей руки! Не буду описывать первую встречу и переживания перед этой встречей, но все было как в сказке!!! Вторая наша встреча с моим будущим мужем состоялась когда я приехала в Алматы, для знакомства с родителями…
А вот третья наша встреча была НАША СВАДЬБА! 8 августа 2008 года мы стали одной семьей! И я теперь уже наяву увидела то венчание, которое видела во сне! Мы женаты пять лет, очень счастливы в браке. Есть прекрасный сынок и ожидаем второго))
Василий Трусков
Лучший ответ
Наталья Коньшина Обычно за такими сказочными историями, напечатанными в журналх, следует реклама. Что-нибудь типа :"...а помог мне волшебный чай, произведённый фирмой такой-то.":-):-):-):-)

Всё-таки я завидую людям, могущим себе позволить заболеть от тягот жизни или несчастливой любви.

Извините за беспокойство.
Работали вместе, на одном предприятии, но в разных отделах.
В феврале будет 22 года как женаты.
У нас все хорошо.
Larissa Hasan
На работе ) 25 лет. Да ))
Vitali Ghermec
В гостях. 14 лет. Все в порядке.
В универе, почти 15 лет вместе, 10,5 лет в браке.
Скорее счастливы.
Учились в школе в параллельных классах)) )
Женаты 25 лет)) )
Не были бы счастливы- давно бы разбежались)))
Нажи Тумонбаев
Познакомила подруга. 17 лет в браке. Счастливы.
На работе. 12. Нет.
служебный роман
вместе 16й год
в браке 12 лет.
очень!
Ирина Кулагина
16 лет в браке.. . Подруга познакомила.. . шоб ей пусто было)
На курорте. Женаты 41год.
Мы познакомились у подруги на свадьбе... 22 года... счастье- периодами... в принципе- да!
В парке. 2 года. Вполне.
Павел Рожков
Через месяц будет 10 лет. Познакомились на работе. Вполне счастливы.
В электричке после выхода из психбольницы и в браке под 40 лет и многочисленные наследники есть
Сергей Пулин
на свадьбе у моей подруге и его соседа.
я была свидетельницей, а он просто гостем... вот как-то пробежала искра, а то свидетель был ужасссный.. ) вот он меня и спасал от этого ужасного свидетеля, мутного и нудного)
вот уж 7 лет 16го сентября будет.. как спас.
Ольга, зачем Вам знать где и как? Вы, узнав это, будете следовать моему примеру или других? Я 40 лет в браке и мы счастливы. Вам это что-то дало? Или Вы (как социолог? ) хотите узнать бывают ли счастливые браки? У Вас на эту тему - комплекс? Об этом и задайте вопрос. О своем комплексе. И я Вам помогу с ним распрощаться: -))
Это был друг моего младшего брата. Познакомились в подъезде на нашем этаже, когда я на перекур вышла и они там с братом стояли. Так он и мне стал другом т. к. бывать у нас в квартире он стал каждый день. Потом стал еще и "жилеткой" по совместительству. Я при нем запросто шастала в пижаме, и не накрашенная.) ) А чё? Друг же...) ) Он мне даже помогал не нужных ухажеров отшивать по моей просьбе) ) Сейчас уже рассказывает, что у него ко мне чувства сразу появились, но я:
1) старше его на 1 год;
2) сестра лучшего друга;
3) у меня тогда уже были отношения.
Потом мои отношения развалились и он меня очень поддерживал. Меня осенило только года через 2 на дискотеке в день Святого Валентина. Сама сделала первый шаг и понеслось) ) Поженились через 1 год. Сейчас в браке уже 9 лет. Трое детей. Да, мы счастливы) ) Более того я полностью в нем уверена по поводу того, что измен не будет никогда. Наши взгляды на измены совпадают на 100%
На улице, помог пакет тяжелый донести ) уже носит 6 лет, только в наш общий дом) больше счастливы, чем нет. Разногласия есть, но и любовь есть.
Maksim Ivanickiy
В "Контакте"!
В группу по интересам вступила, увидела его пост, с которым была категорически не согласна, поэтому не смогла удержаться от комментария. Так и зацепились языками и понеслась "душа в рай"
Седьмой год вместе.
В кафе на моём дне рождения, он пришел пиво попить за соседний столик. Он заказал для меня песню, а диджей назвал меня его женой, оказался прав. :-). Знакомы 4 года. Вместе 3 года, женаты меньше 2, дочке 1,5 года. В общем счастливы.
в кафе 7 лет, нормально
Wlad S
Перед празднованием НГ 2006 подруга познакомила! Скоро уже 8 лет как мы вместе! У нас уже трое детей, и мы безумно счастливы!!!!
Артём Козлов