Отношения
Вопрос семейным!Срочно!
Муж довёл до слёз!А он у меня такой! 1.Муж всегда прав! 2. Если я не права,читаю1. Женщины,он уехал на работу,а приедет с чувством,что я его обидела.И так всегда!Помогите,Как ему отомстить?Закрывала спальню на ключ -не помогает.Разводиться-не хочу.Любоника не хочу.А жажда мести душит прямо-таки...
Хороший вопрос. Месть не лучшее на что способна женщина! Дело в том, что вы и ваш муж зависите друг от друга. Вы не разные люди, а единое целое. И твоя реакция на что то порождает его ответ. Но возможно, что он тебя нарочно провоцирует или исплользует. Это может быть связано с его психическим состоянием или особенностями. Возможно, ему нужно, чтобы его кто то уважал. Может он не добирает этого на работе или где то ещё. И вы для него - отдушина. Сделать тут что то трудно. Надо найти общий языек. Поговорить по душам и прийти к компромиссу. Желание влавстовать у мужчин в крови и потому иногда в самом деле надо развестись. Но делать это умно и посоветоваться вначале с юристом. иначе можно остаться на улице - одной . Он ещё и мсить будет. Так что - вклюяи фантазию и надави на прошлое. Ведь вы когда то были влюблены! Это помогает. Я проверял.
Роман Батурин
Спасибо! Вы как в воду глядите!Сберегу ваш ответ на будущее!
Прекратить истерику.
Успокоиться.
Открыть спальню.
Пустить мужа.
И.. потерять сознание в его объятиях:)))))
Успокоиться.
Открыть спальню.
Пустить мужа.
Роман Батурин
Спасибо! Вы знаете,и не ожидала такого количества разных советов,легчает!
довести его до слез. легко. могу подсказать - как именно)))
А вы во всем соглашайтесь с ним, но делайте по -своему ;)
a delaite vid chto vbse ok..on udivitsa
ne ustraivaite emu isteriki,ne poddavaites na provakatsii
придет, а вы его встречаете с улыбкой, он вам слово, а вы ему тарелку супа, он к телевизору, а вы в неглиже.... и так несколько раз подряд.... собъете с него веру в то, что он всегда прав, ведь это будет нетипичное для вас поведение.... он грубит, а вы загадочно улыбнитесь и все равно сделайте по-своему, он и не заметит, а подумает, что это его заслуга.. . пусть думает, вам что жалко....
слабительное в суп )))
О как же знакома такаяситуация. У меня сестра так живут уже 10 лет. Мой совет разводится и все!! ! А если нет, то живи и не жалуйся.
40к литров помогут, как известно на обиженных воду возят, попробуй вдруг понравится.
У меня была подобная ситуация. Оказалось, ему было куда идти. У него была любовница. Сам же меня доведёт, хлопнет дверью и уходит. А я потом с чувством вины опять к нему - на поклон. В итоге развелись. Но через 1.5 года снова сошлись. Живём вместе 21 год. Вам нужно временно разойтись. Осмыслить, нужны ли вы друг другу.
Роман Батурин
Спасибо! Но временно разойтись не реально.Ему не куда идти.Его дом(родителей)аж в Казахстане,а мы в Германии.За вас очень рада.А я как в том фильме "Девчата" - ой,девочки,люблю я его!А я ему суп пересолю.
заведи любовницу...
Роман Батурин
Только и остаётся.Спасибо за поддержку.
Знакомая ситуация! Они всегда правы!!! !
На самом деле виноваты оба! Мы женщины еще те провокаторши!!!! Вот потом и мучаемся от этих ссор!!!
У тебя ничего не получится, вместо того чтобы лучше разобраться в собственных чувствах к своему супругу, ты гонишь на него, льешь грязь, и ещё росишь совета, как это сделать чтобы ему было больней. ДЛя начала надо определиться чего ты хочешь больше жить с мужем или отомстить.