Отношения

Гражданский брак!Эталон "свободной" семейной жизни? Трусость сторон?Неуверенность в чувствах?Или что-то ещё???

Данила Реус
что брак что гражданский брак это уже не свобода, а если не женятся значит стоит подумать . я так думаю что это всего лишь возможность иметь при себе женщину которую можно ИМЕТЬ. ведь не зря говорят одних И МЕЮТ, а на других женятся))))))))))))))))))))
Игорь Чистяков
Лучший ответ
реальность положения и возможность быстрого решения
Никакой разницы нет, кроме способа дележа совместно нажитого имущества, и конечно вопросов наследования.... Так, что увы! Законный брак идеален для черных вдов, и любительниц богатых старичков....))))))
это выбор людей, который нужно уважать.
Надо зрить в корень. Атам моджет быть и трусость, и эталон, и все остальное. Иной раз ведь у людей бывают большие трудности чтобы зарегистрироваться. И на чувства и любовь, верность это не влияет. А бывает что и в законном браке чувства остыли, оба супруга или кто то один налево ходит.. . И пр. Самый прочный брак- это церковный. Когда над супругами венец.
а мне гражданский брак больше нравился....
Вот я тоже думаю над этим вопросом. . Я точно знаю - гражданский брак - это идеальная позиция для мужчины, ты ему готовишь, носки стираешь, секс в любое время по желанию - но при этом формально он свободен. Если женщина сама не стремиться узаконить отношения, то все нормально. А если уж замуж невтерпеж, то это превратится в бесконечное ожидание руки и сердца. Потому что мужчина уже все получил, ему штамп в паспорте не нужен. И еще всякие юридические формальности с этим гражданским браком. . Нужно четко разграничивать имущество. Вот это на мои деньги, это на твои. А то потом остаются девушки без крыши над головой.
Г.и. Н.с.
это проверка бытовой совместимости :)
A)
Aжка )
гражданский брак - это своего рода проверка чувств.)
Мне кажется, что "гражданский брак" придумали мужчины, чтобы не нести ответственность. Это же для них очень удобно.... Лично я против гражданских браков, ну можно пожить с человеком год-полтора, чтобы прочувствовать какой он и есть ли вобще шанс на долгую и счастливую семейную жизнь, а потом ЗАМУЖ, ДЕВОЧКИ ЗАМУЖ!!!!))))