Отношения
Мужчина сказал, что комплимент нужно - заслужить))) Это - как ?)))
Улыбнись что ли))
Маша Ким
Да я потцтол уже укатилась))))))))
на коленках... не ?
будете хорошо себя вести, Вам в бассейн воды нальют, а то ты при хорошей воде начинаешь ГНАТЬ... такую волну, что сама захлёбываешься. Ты пока так поныряй :)))
садись на коленки, ща все расскажем...))))
Кинолог? не?
Маша Ким
похож))))
Двумя своими вопросами ты просто перевернула мое представление о комплиментах
Спутал вас с собачкой.
Достаточно не портить впечатления, сдерживать непотребные позывы к... эм, здесь это именуется "выносом мозга". Придурь, причуды. Если не выделываться, словом, то можно заслужить - сдержанностью: милой такой, разумной такой, женственной сдержанностью...)
а вот так.
считай комплимент подарком. Просто так никто тебе ничего не подарит.
мужчина сказал, мужчина и сделал
ах ты же жирная коровка...
Он пошутил. Может быть язвительно пошутил.
минет тоже нужно заслужить
миньет
чё-то мне мысли одна неприличнее другой в голову приходят.. )))
Женщиной нужно ещё и уметь быть (поведение, режим жизни, отношение к себе и окружающим). Женщина - это не только половой признак! Пример: Кактус и роза вроде вместе обладают колючками, но для красоты (релаксации) выбирают розу. Кактус напрягает. Так вот спросите себя кем хотите быть, кактусом или розой?
Если мужчина вам говорит, то ещё верит в вас (но это пока). Будьте женщиной и таких разговоров не будет.
Маша Ким
Этот мужчина меня знать не знает) Он такой же ответчик как и вы)
А в комплиментах я не нуждаюсь. Мне в реале их незаслуженно раздают)))
А это как ты к мужчине будешь относиться . Если будешь ему говорить слово дай то и будешь ждать года 2 а если будешь предлагать свою помощь то получишь все. Удачи.