Отношения
Почему все мужчины такие? Им не нужно то что есть,им нужно то чего нет?
Есть правила, есть и исключения из правил, те кто нашел любовь дарованную Богом, уже не ищет, а живет и радуется каждому дню и каждой минуте проведенной с любимой, единственной и не повторимой!! ! Удачи, добра и терпения Вам Марина!!!
ну они же дети.... не хочу эту игрушку, хочу ту....
Да мы тоже. порой ищем то, что сами не знаем.
Да уж.. . Что имеем не храним, потерявши плачем...
Потому что мужчина по природе своей - ОХОТНИК и ЗАВОЕВАТЕЛЬ.
А если вот оно, под боком, давно завоеванное - интерес пропадает.
Женщине надо уметь так себя поставить, чтобы мужчина все время сомневался - а завоевал ли он ее ?
Вот тогда и интерес не угаснет, и ценить будет то, что как ему тогда будет казаться, он может потерять.
Да, это трудно очень - но это единственный способ.
потому что изначально адам не знал что ему нужно!
это не только мужчины такие, человеку вообще свойственно, не ценить то, что он имеет и плакать только об уже потерянном
все мы любим то что нельзя, а что можно быстро надоедает))
что бы жилось лучше
И какие же мы? Чем вы девушки лучше?? ?
Я думаю ни на долю не лучше чем и мы....
как и нам )
А чего, интересно, у тебя нет?