Отношения

Почему все мужчины такие? Им не нужно то что есть,им нужно то чего нет?

Oljas Leto
Есть правила, есть и исключения из правил, те кто нашел любовь дарованную Богом, уже не ищет, а живет и радуется каждому дню и каждой минуте проведенной с любимой, единственной и не повторимой!! ! Удачи, добра и терпения Вам Марина!!!
Серж Лукшин
Лучший ответ
ну они же дети.... не хочу эту игрушку, хочу ту....
Sntech Net
Да мы тоже. порой ищем то, что сами не знаем.
Да уж.. . Что имеем не храним, потерявши плачем...
Таша Поли
Потому что мужчина по природе своей - ОХОТНИК и ЗАВОЕВАТЕЛЬ.
А если вот оно, под боком, давно завоеванное - интерес пропадает.
Женщине надо уметь так себя поставить, чтобы мужчина все время сомневался - а завоевал ли он ее ?
Вот тогда и интерес не угаснет, и ценить будет то, что как ему тогда будет казаться, он может потерять.
Да, это трудно очень - но это единственный способ.
потому что изначально адам не знал что ему нужно!
это не только мужчины такие, человеку вообще свойственно, не ценить то, что он имеет и плакать только об уже потерянном
все мы любим то что нельзя, а что можно быстро надоедает))
что бы жилось лучше
И какие же мы? Чем вы девушки лучше?? ?
Я думаю ни на долю не лучше чем и мы....
как и нам )
А чего, интересно, у тебя нет?