Отношения

Как поднять самооценку, когда мужчины не делают комплименты?

очень просто, стань моей любовницей и я осыплю тебя комплиментами ))
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
а есть за что?
Андрей Соколов
Вам же не все подряд нужны с комплиментами
фото надо видеть, пришли фото посмотрю правда тут именно твоя вина или нет sundoll@list.ru
Umitzhan Magrupova
Так приведи себя в порядок. Для себя. Будешь с удовольствием смотреть на себя в зеркало - самооценка выше. Мне ещё помогают мое образование, мои умения, успехи на работе, моя собака и мн. др.
Руслан Забыл...
ты их сильно ждёшь, и может быть даже требуешь. А это как-то... не по-настоящему. Типа "дай-дай-дай!"
Тебе отвечаают: "ну на..."
а ты: "почему 'ну'? "

да потому что!

Не жди и не требуй комплименты!
Будут - отлично. Самооценку может поднять только самосознание. Если ты понимаешь, что ты не у. г. - то значит всё будет как надо!
Ты ему сделай комплимент и на секс намекни. Он тебе кучу комплиментов сделает. Словами оближет.
Мужик щас скупой пошел..., на комплименты, подарки)))
Руслан Забыл... Не согласна)
Нужно самой себе их делать))
Самооценка – это то, как человек оценивает сам себя, каким он себя представляет.
Мы воспринимаем себя так, как на нас сморят окружающие. Но парадокс в том, что окружающие видят нас такими, какими мы себя им транслируем, то есть так, как мы себя ведем.
Прежде всего, нужно менять свое поведение.
Как повысить самооценку очень хорошо сказано тут: https://youtu.be/fp7pIAfWiRc